Отзывы на Экскурсии в Гамсутль из Дербента

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1263 отзыва путешественников

Оленева

Экскурсию проводила гид Юлия - очень приятная девушка, умеет заинтересовать необычными фактами. Слушать её было одно удовльствие. Сам маршрут проложен достаточно хорошо, только обед немного поздноват, поэтому берите обязательно перекус в дорогу. Не хватило немного хождения пешком, хоть маршрут и основан на поездке в автобусе, всё равно хотелось немного походить, поползать возможно в горах. А так всё очень понравилось, форель бомбическая, места невероятно красивые

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность за организацию тура. Поездка полностью оправдала ожидания: отличные домики в горах и отель с чистыми номерами в городе, вкусная еда, удобный трансфер и насыщенная программа. Отдельное спасибо нашему гиду Азифе за профессионализм, грамотно распланированный тайминг, увлекательные истории и комфортную атмосферу в группе. А так же, спасибо нашему супер-водителю Тофику за нашу комфортную транспортировку и поддержание бесед с общей группой. Вернулись с мужем из поездки с массой ярких впечатлений! С группой нам очень повезло! ❤️

Курбан Ответ гида 

Оксана спасибо вам за отзыв, ждем вас снова 🌹

Яна

20 июня вернулись домой из тура! Это просто шедевральное путешествие! Азифе нашему замечательному гиду огромное спасибо!!! Все продумано: маршрут, питание, время посещения локаций! ни о чем не надо было задумываться! Путешествовали с сыном и мужем, все остались довольны на 10 из 10! Отдельное спасибо нашему супер водителю Тофику!

Курбан Ответ гида 

Спасибо большое за отзыв.

Anna
Опыт: 6 экскурсий

Была прекрасная экскурсия. Наш гид был Рустам. приехал во время,отвечал на все вопросы и рассказывал интересные вещи. никуда не торопил. подождал пока сходим к морю и скупаемся. было очень приятно

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Все соответствовало заказанной экскурсии. Было два гида. Арина и Марта. Все отлично рассказали и показали. Отвечали на все вопросы. Марта очень вкусно и сытно накормила. Есть возможность остановиться у Марты в гостевом доме на побережье в Самурском лесу. Спасибо огромное за экскурсию👍

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Поездка по Дагестану оставила очень приятное впечатление. Наша компания из 6 человек провела почти неделю в этом чудесном регионе, который порадовал своей природой, колоритом и гостеприимством местных жителей. Экскурсии были насыщенные и познавательные, абсолютно весь день мы были заняты познаванием красот. Наш гид Амин, большое ему спасибо за терпение, наша команда то ещё испытание)))) он профессионально организовывал маршруты, показал себя отличным водителем при камнепаде и мы благополучно добрались в гостиницу. Рассказывал о истории и традициях региона — это действительно помогло глубже прочувствовать место. Маршрут тура продуман хорошо: лучшие локации, которые были подстроены под нас. Вместе с тем встретились некоторые организационные недочёты: размещение в строящейся гостинице не лучший вариант. Немного не хватило живого культурного элемента — хотелось бы больше национальных выступлений, в частности настоящей дагестанской лезгинки, которая создала бы яркую атмосферу и оставила бы незабываемые впечатления. Также желаю большей вариативности в обедах: меню часто повторялось, хотелось бы больше альтернатив для тех, кто предпочитает более разнообразное питание. Завтраки были чудесные в гостях). В целом мы рекомендуем это путешествие, и будем ещё долго-долго вспоминать необыкновенную красоту гор. Амин, благодарим тебя 🙏

Амин Ответ гида 

Светлана,от всего сердца благодарю вас за такой теплый и развернутый отзыв! Мы,конечно же будем учитывать все ваши пожелания и предложения,это нас ещё больше мотивирует. Ваше удобство и безопасность-это наше кредо). Да,в отеле горах идут небольшие ремонтные работы,но это делается хозяевами для улучшения качества сервиса и через пару недель всё будет готово👍🏻 У вас была очень приятная и веселая компания,все эти 6 дней пролетели как один миг. Желаем Вам всех благ и мирного неба над головой 🙏🏻

татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Что можно сказать - обед в кафе Кавказ был просто великолепен. У меня было такое чувство, что мы ещё что-то остались должны, настолько много еды и вкусно всё было. В целом экскурсия сыну очень поноавилась.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была прекрасна, и благодаря гиду Саркхану, который настоящий визионер и амбасадор Дагестана, я увлеклась историей, очень много нового узнала для себя. Прекрасный мини- поход, все сбалансировано: и физ нагрузка и еда, которая вошла в стоимость. Водопад вообще покорил, это уникальнейшее место! Единственное что сложно - долго ехать, укачивает. Но с этим ничего не поделать.

Анна

Очень интересная экскурсия, завораживающие виды и яркие эмоции от дополнительных активностей на маршруте. Понравилось содержание программы, побывали как в красивых природных локациях, так и получили адреналин от поездки на катере и зиплайне. Также понравилась организация экскурсии, единственное на трипстере хотелось бы видеть актуализированную информацию по дополнительным тратам (некоторые активности по факту стали стоить дороже) и по общему времени экскурсии (с учетом дороги экскурсия длилась не 10, а 14 часов).

Популярные экскурсии в Дербенте