Камаля

Камаля

Гид в Дербенте
1213 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Камаля, я представляю официальное туристическое агентство в Дербенте. Все наши сотрудники — профессиональные гиды, отлично знающие историю города и по-настоящему влюблённые в него. Мы ответственно подходим к проведению экскурсий и учитываем пожелания гостей. Ждем вас в гостеприимном Дагестане!

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 5 экскурсий

Камаля - отличный гид! Интересная и познавательная экскурсия. Много новых впечатлений и эмоций! Спасибо большое!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня были на экскурсии с Камаля, на столько тепло нас встретили, все рассказали, напоили чаем с пахлавой, все очень доступно и понятно, прекрасная речь, интересный и познавательный рассказ, всем советую. Камаля привет от девочек в розовых дождевиках))

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Приятная и полезная прогулка по Дербенту: начали с крепости Нарын-кала и завершили прогулкой по древним кварталам. Камаля увлекательно рассказала о прошлом и настоящем Дагестана, Дербента, крепости.

Генриетта
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Камаля, наш экскурсовод, очень грамотная , живая, эмоциональная девушка! Узнали очень много интересного о древнем Дербенте, о традициях, о людях. Маршрут построен очень грамотно и интересно . Нам очень понравилось ! Советую всем !

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отлично все прошло! Нам очень понравилась экскурсия! Экскурсовод Алик был интересен, общителен и доброжелателен!