Людмила

Людмила

4137 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Людмила, я с рождения живу в Дагестане и занимаюсь изучением истории. Наши экскурсии отличаются индивидуальным подходом, гибкостью программы и высоким профессионализмом. Моя команда состоит только из квалифицированных, опытных гидов, которые знают как сделать каждую экскурсию интересной и запоминающейся. Будем рады поделиться с вами знаниями и накопленным опытом. Экскурсии мы проводим как групповые, так и индивидуальные по вашему желанию и предпочтению.

Мои предложения

297 отзывов путешественников

Юлия

Все супер! Оперативный процесс бронирования и отличная экскурсия. Что важно - бронировали накануне ночью экскурсию на следующее утро и все получилось. Приятным бонусом стало то, что экскурсию провели даже для нас двоих! Покупали групповую, получили индивидуальную. Гид Екатерина очень приятная, вежливая, веселая и общительная девушка! Спасибо ей за интересный рассказ, который она разбавляла старыми фотографиями и своими историями из жизни! От города благодаря ей остались только приятные впечатления!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Обошли все знаковые места, погрузились в историю города и местности. Маршрут отличный, основные пункты прошли. Людмила любезно порекомендовала, куда можно еще сходить для дополнительного знакомства с городом, какие сувениры купить и где вкусно покушать. Приятно было познакомиться, Людмила. Спасибо за экскурсию