Отзывы на Экскурсии к замку Розенборг в Копенгагене

Необычные экскурсии от местных жителей города

330 отзывов путешественников

К
11 сентября
По Копенгагену — с аудиогидом в вашем смартфоне
хороший аудиогид. последующие дни постоянно отмечали, что это нам рассказывали в аудиогиде) город небольшой, по самым красивым и важным местам провели
Антон
Антонпредставитель агентства
Ксения, рады, что маршрут с TouringBee провёл вас по самым важным и красивым местам Копенгагена и помог лучше запомнить город. Спасибо за пять звёзд! Пусть и в следующих поездках наши аудиогиды помогут знакомится уже с новыми городами, а знакомые факты ещё не раз будут неожиданно «всплывать» уже после экскурсии!
Ирина
8 сентября
По Копенгагену — с аудиогидом в вашем смартфоне
Отличный аудиогид, с удовольствием порекомендую его свои друзьям, которые соберутся в Копенгаген. К сожалению, на прогулку по Копенгагену у нас было только несколько часов во второй половине дня, поэтому некоторые точки на маршруте, которые находились в плохо освещаемых садах и парках, мы не увидели, но все равно мужественно добрались до Русалочки уже совсем по темноте. В самом формате все очень понравилось: последовательный и очень содержательный сторител, при этом без исторических перегрузов, ненавязчивое музыкальное сопровождение, которое добавляет прогулке атмосферности, приятный голос рассказчика, сочетание исторического контекста и интересных фактов о жизни города здесь и сейчас. Это отличный формат для тех, у кого совсем немного времени на знакомство с Копенгагеном, при этом аудиогид предлагает отличный маршрут, который позволяет составить представление о исторической части города в целом, за пределами только самых популярных локаций. Все супер, авторы большие молодцы! Большое спасибо)))
Антон
Антонпредставитель агентства
Ирина, очень приятно читать такой подробный и тёплый отзыв! Здорово, что даже за несколько часов прогулка с TouringBee помогла увидеть Копенгаген шире привычного набора достопримечательностей и при этом не перегрузила датами и фактами. А путь к Русалочке уже в темноте звучит как достойный финал маленького городского приключения. Отдельное спасибо за прекрасные фотографии, особенно приятно видеть, каким город запомнился вам. Будем рады однажды снова отправиться с вами на прогулку!
Ещё
С
3 сентября
Личное свидание с Копенгагеном
Спасибо большое, отличная экскурсия !
И
19 августа
Классический Копенгаген на автомобиле
Все было на высшем уровне!!!
Александр
Александргид
Спасибо большое вам за отзыв
А
27 июля
Классический Копенгаген на автомобиле
Отличная экскурсия. Покрывает все основные достопримечательности.
Александр
Александргид
Спасибо большое Александр за отзыв, вам всего самого наилучшего
Е
25 июля
Свидание с Копенгагеном каждый день
Очень понравилась экскурсия с Ириной. Увлеченная, хорошо владеет темой, знает много об истории, культуре, исторических личностях Копенгагена. Внимательна, отвечает на все вопросы. Рекомендую!
Александр
25 июля
Классический Копенгаген на автомобиле
Спасибо большое за прекрасно проведенную экскурсию. Александр потрясающий человек, знаток и профессионал своего дела. Мы и есши друзья из Чикаго остались в восторге. До встреч 06:54
Александр
Александргид
Спасибо большое за ваш отзыв, я всегда рад ознакомить туристов с этим чудесным городом, и делаю это от души.
Y
15 июля
Классический Копенгаген на автомобиле
Александр провел экскурсию очень прфессионально, показал нам и рассказал о Копенгагене много интересного. Мы не заметили , как экскурсия закончилась! Спасибо огромное ему. С удовольсвием будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Александр
Александргид
Спасибо большое вам за отзыв
V
12 июля
Свидание с Копенгагеном каждый день
Экскурсию проводил Михаил. Всё прошло интересно и на одном дыхании. Не было проблем с местом и временем встречи. Рассказал очень интересно, с датами, именами, историческими событиями, смог передать частицу духа датчан. Очень рекомендую провести экскурсию с Михаилом...
О
5 июля
Классический Копенгаген на автомобиле
Прекрасная экскурсия - содержательная, интересная, хорошо структурированная, обо всём - о прошлом, настоящем, будущем. Были в Коренгагене несколько раз, но именно в этот раз благодаря Александру увидели его по-настоящему
Александр
Александргид
Спасибо большое Оксана за отзыв
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 33

Популярные экскурсии в Копенгагене