Alexander

Alexander

Гид в Копенгагене
663 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я живу в Датском Королевстве с 1985 года и отдал этой стране частичку своего сердца. Я хорошо знаю её историю, традиции, достопримечательности и секретные уголки, куда обычно не попадают туристы. С радостью раскрою для вас очарование страны древних викингов. До скорой встречи!

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Татьяна

Александр рассказывает очень увлекательно, отлично знает город и его историю. Посоветовал нам также хорошие рестораны для ужина и обедов. Экскурсия понравилась и нам и детям подросткам. 2.5 часа пролетели незаметно. Рекомендуем всем, кто хочет познакомится с городом в хорошем темпе. После этой экскурсии не влюбиться в Копенгаген практически невозможно!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за великолепно проведённую экскурсию. Всего за несколько часов мы узнали и увидели основные достопримечательности Копенгагена. Кроме того, Александр посоветовал какие места стоит посетить самостоятельно, в каких заведениях стоит продегустировать местные деликатесы. Рекомендуем всем Александра как эрудированного гида и приятного человека.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру за прекрасно проведённую экскурсию. Очень интересно и познавательно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Юрий

Александр отличный гид, может порекомендовать и помочь с бронью ресторанов, и в целом приятный человек! Спасибо!

Оксана
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Александру за увлекательную и бодрую экскурсию. Успели посмотреть все основное, задать вопросы и немного погрузиться в обыденную жизнь датчан. Рекомендую!