Большое спасибо Кристине за проведенную экскурсию .
Летели через Ченду и с пользой провели время стыковки: посмотрели панд, погуляли по центру города, купили подарки и пообедали в ресторане)
Кристина - хороший рассказчик и прекрасный человек. Без нее мы бы не успели столько увидеть.
Большое спасибо)
Большое спасибо за организацию экскурсии и отдельное спасибо гиду Лизе!
Была пересадка в Чэнду около 10 часов, в Китае до этого ни разу не были, поэтому самостоятельно ехать в город не рискнули и взяли экскурсию.
за нами приехали в аэропорт в назначенное время и обратно привезли тоже заранее.
Лиза очень приятная девушка, многое рассказала про Китай и Чэнду, отвечала на интересующие вопросы, была с нами всю поездку, организовала классный обед.
Отлично говорит на русском!
От экскурсии только положительные впечатления!
У нас была достаточно длительная пересадка в городе Чэнду, заказали индивидуальную экскурсию, чтобы съездить к пандам и погулять по центру города. Вся организация была на высшем уровне, начиная от бронирования и до самого возвращения в аэропорт. Гид Лиза очень приятная девушка, встретила нас в назначенное время на выходе из аэропорта и на комфортабельной машине с водителем мы отправились по всем назначенным местам. В пути очень много и интересно рассказывала о жизни и традициях Китая, мы погуляли в заповеднике, благодаря тому, что Лиза очень грамотно выстроила маршрут везде прошли без очередей и увидели много панд вблизи. Затем погуляли по городу, попробовали национальное сычуанское блюдо - самовар, и благополучно вернулись в аэропорт с запасом по времени до вылета. Благодарим за организацию и проведение экскурсии!
Спасибо Кристине за знакомство с Чэнду и пандами.
Благодаря тому, что у нас было несколько дней мы смогли в спокойном режиме и посмотреть город, и провести время в парке с пандами.
Кристина скорректировать маршрут под наши пожелания, мы успели посмотреть и историческую часть, и прогуляться по парку с рынком женихов/невест, и познакомиться с локациями для шопинга.
Панды - это отдельная тема, полная позитива и детской радости. И тут Кристина так построила маршрут, что успели познакомиться и вдоволь полюбоваться малышами, большими пандами и смешными красными.
Очень приятная девушка, отзывчивая и всегда готовая помочь добрым советом.
Наше знакомство с Чэнду удалось. Кристина - образованная, приятная собеседница, молодая современная девушка, которая прекрасно ориентируется в китайской действительности и знает много интересного об этой стране, о истории провинции Сычуань. Конечно, звëздами нашей экскурсии были - панды, эти милые существа, которых обожают китайцы. И не зря. Они реально милые: нам удалось посмотреть красных панд, панд-детëнышей и панд взрослых; за ними очень интересно наблюдать. Мы были проездом, но прогулка с Кристиной оставила много ярких впечатлений . Рекомендую эту экскурсию всем, кто кто хочет познакомиться с замечательным городом Чэнду.
Сергей провел классную экскурсию! Очень отзывчивый и приятный собеседник! приятным бонусом бла чайная при монастыре, где мы не только насладились чаем, но и попробовали себя в каллиграфии!
Великолепная экскурсия на русском языке с интересным и разносторонне развитым гидом Ксюшей, очень творческим человеком. Погрузились в атмосферу, узнали много нового о стране и о людях, ну а панды никого не оставят равнодушными!
У нас была пересадка в Ченду 9 часов. Кристина показала парк панд, организовала такси из и в аэропорт, была все время на связи. Однозначно рекомендую с гидом т к удалось за короткое время много посмотреть… сами бы мы долго разбирались…
Очень понравилась экскурсия. Гид Лиза вовремя забрала насиз отеля, на комфортабельном авто довезла до Центра панд; в парке через очереди провела нас к пандам, потом показала очень атмосферную улицу, где мы купили "пандовые" сувениры (которые, к слову, на порядок дешевле, чем непосредственно в парке). Завершили экскурсию обедом в национальном китайском стиле.
Все по ввсшему разряду, рекомендую!
Незабываемую экскурсию провела гид Ольга.Очень эрудированная,ответственная,красивая девушка.Познакомила нас с жизнью,особенностями ,милых лентяев панд.Рассказала об истории города Чэнду,его прошлом и настоящем,затронула вопросы религии,транспорта,взаимоотношений в семье.Информацию давала в форме дружеской беседы,что делало экскурсию познавательной и приятной.Дала много полезных практических советов.Спасибо,Ольга!
Живу в Воронеже всю жизнь, окончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх. Жду вас на экскурсии по Воронежу, где покажу и расскажу всё самое-самое!
А ещё с 2018 года организую авторские поездки, где каждый день — что-то новое и интересное.
С 2020 года я живу в Чэнду. Опытный гид с глубокой страстью к этому городу. Владею китайским и английским языками, обладаю пониманием местной культуры и истории. После окончания Дипломатической академии РФ продолжаю обучение в докторантуре Сычуаньского университета. Работаю гидом с 2023 года. Моя цель — поделиться любовью к Чэнду с путешественниками, сделав их приключение незабываемым и комфортным.
Я живу в Чэнду с 2023 года и показываю этот город таким, какой он есть на самом деле — без глянца, но с душой.
Однажды я сама была туристом в незнакомом городе. Я знаю, каково это — теряться в переводах, бояться попасть в туристическую ловушку и мечтать о том, чтобы кто-то просто и честно объяснил: сюда стоит идти, а сюда — нет. Поэтому мои экскурсии — это взгляд «изнутри снаружи». Я понимаю и китайскую культуру, и вопросы, страхи русскоязычного путешественника!
С 2015 года я живу в Китае и изучаю китайскую культуру. За это время я посетил почти все провинции, самые крупные города и деревни с уникальными архитектурными, природными и культурными объектами. Накопив огромный опыт путешествий и общения с местными, я готов поделиться им с вами. Приглашаю вас увидеть самые запоминающиеся и красивые места этой страны!
Я родился в городе Чэнду и вырос здесь. Отлично знаю свой город и всю провинцию Сычуань, знаю, куда пойти и что посмотреть. Я сам тоже путешественник, объездил много стран.
Могу проводить туры в Чэнду и Сычуани. Собственная машина всегда готова: буду водителем, гидом и переводчиком, сопровождаю с радостью и заботой.
Учился в России и хочу помогать русскоязычным друзьям путешествовать в Чэнду и Сычуани.