Очень понравилась экскурсия. Кристина помогла с организацией трансфера, покупкой билетов на метро в аэропорт, оплатой сувениров (когда нельзя было воспользоваться картой). Очень хорошо образованная девушка с правильной речью и знанием истории страны. Отдельная благодарность за помощь с фотографиями
Мы остались в восторге. Большое спасибо Кристине за прекрасную.экскурсию. за 6 часов мы успели посмотреть панд без толпы народа, старую часть города и новую, чайную церемонию, попробовали, что такое чай высшего сорта и как проводят дни китайцы в парках, главную площадь Ченду и монастырь. Все наши вопросы не остались без ответа. Но больше все мне понравилось, что Кристина сама вела рассказ, не требовалось выстраивать. Она как экскурсовод рассказывала нам интересные факты о каждом месте по маршруту. Очень рекомендую. Сами мы бы в лучшем случае только к панда успели. Реальность превзошёл ожидания! Большое спасибо!
Очень рады, что нашли Кристину, замечательный и очень приятный в общении гид. Мы были с двумя маленькими детьми, Кристина учла это и провела нас по маршруту так, чтобы можно было пройти и с коляской и где-то посидеть передохнуть, все было в удобном для нас темпе. Увидели замечательных панд, посетили чайную церемонию, погуляли по прекрасному Народному парку. Кристина рассказывала интересные факты, отвечала на наши вопросы. Огромное спасибо - это было прекрасное начало нашего путешествия. Рекомендуем!!
Нам очень понравилась экскурсия с Кристиной. Получили прекрасное впечатление от города, особенно симпатично было увидеть доску объявлений на ярмарке невест и женихов)) Кристина приятная, отзывчивая девушка. Хорошо знает историю области, города. В парке панд она нас сразу показала правильные локации, чтобы мы не плутали по всему огромному парку. Рекомендую ее как знающего гида
Ольга сделала максимум для того что бы мне было комфортно. Раньше встретила, приехала за мной в аэропорт, много рассказывала, было интересно легко. Всем рекомендую эту девушку!
Посетили прекрасный город Чэнду чистый и уютный. За 6 часов гид Кристина смогла дать нам информацию об истории провинции национальной программе спасения панд местных специалитетах. Экскурсия с ней прошла в очень приятной и комфортной обстановке . Компетентная воспитанная и очень дружелюбная девушка, которая смогла за столь непродолжительное время влюбить нас в этот город. Помогла выбрать хороший чай и вызвала такси рассказала много интересного и познавательного не перегружая ненужной информацией. Время пролетело незаметно, а самое главное посетили парк панд именно в то время, когда они были активными, что подарило массу приятных впечатлений от этих милых существ. Остались очень довольны и однозначно рекомендуем предлагаемую Кристиной экскурсию к посещению.
Очень понравилась экскурсия с Софией! С ней ты можешь увидеть местную культуру изнутри, увидели интересные места и много интересного София рассказала! Горячо рекомендую👍🏼
Первое, с чем ассоциируется Чэнду – это, конечно, панды.
Отдельно можно сказать о теплоте местных жителей, милоте панд, уютной атмосфере, красивых парках,
древних храмах, культуре чаепития и конечно чистка ушей, знаковое культурное явление Сычуани.
Всё это познавательно, увлекательно и не скучно!
И благодарность за это выражаем нашему гиду Кристине!
Кристина смогла увлечь нашу разновозрастную группу, узнали много интересного!
Составила программу, на основе наших пожеланий, помогла с покупкой билетов в музеи,
а еще и на вечер нам досуг организовала! Хорошо владеет китайским языком, помогла с покупками.
Благодаря Кристине мы получили массу положительных эмоций и новых знаний!
Огромное спасибо Кристине за столь интересную и насыщенную программу в рамках этой экскурсии! Во всех пожеланиях Кристина пошла нам на встречу (в том числе по раннему началу), постоянно была на связи накануне, помогла в вопросе обмена валюты, забрала нас с утра прямо из отеля (мы останавливались в центре). За несколько часов мы увидили самое интересное и узнали самое важное о Чэнду, его особенностях, местных традициях и даже прокатились одну остановку на метро (рекомендуем!). ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, СОВЕТУЕМ ВСЕМ!!!
Хороший гид на вес золота, но всего золотого запаса Китая не хватит чтобы оценить Ольгу.
Ничего не буду рассказывать про экскурсию, приезжайте и смотрите своими глазами — однозначно того стоит. Скажу одно, если бы все экскурсоводы были такими прекрасными людьми и рассказчиками, то мы бы жили совершенно в ином мире. Максимальные рекомендации. Огромнейшее спасибо Ольге за проведённый день.
Живу в Воронеже всю жизнь, окончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх. Жду вас на экскурсии по Воронежу, где покажу и расскажу всё самое-самое!
А ещё с 2018 года организую авторские поездки, где каждый день — что-то новое и интересное.
С 2020 года я живу в Чэнду. Опытный гид с глубокой страстью к этому городу. Владею китайским и английским языками, обладаю пониманием местной культуры и истории. После окончания Дипломатической академии РФ продолжаю обучение в докторантуре Сычуаньского университета. Работаю гидом с 2023 года. Моя цель — поделиться любовью к Чэнду с путешественниками, сделав их приключение незабываемым и комфортным.
Я живу в Чэнду с 2023 года и показываю этот город таким, какой он есть на самом деле — без глянца, но с душой.
Однажды я сама была туристом в незнакомом городе. Я знаю, каково это — теряться в переводах, бояться попасть в туристическую ловушку и мечтать о том, чтобы кто-то просто и честно объяснил: сюда стоит идти, а сюда — нет. Поэтому мои экскурсии — это взгляд «изнутри снаружи». Я понимаю и китайскую культуру, и вопросы, страхи русскоязычного путешественника!
С 2015 года я живу в Китае и изучаю китайскую культуру. За это время я посетил почти все провинции, самые крупные города и деревни с уникальными архитектурными, природными и культурными объектами. Накопив огромный опыт путешествий и общения с местными, я готов поделиться им с вами. Приглашаю вас увидеть самые запоминающиеся и красивые места этой страны!
Я родился в городе Чэнду и вырос здесь. Отлично знаю свой город и всю провинцию Сычуань, знаю, куда пойти и что посмотреть. Я сам тоже путешественник, объездил много стран.
Могу проводить туры в Чэнду и Сычуани. Собственная машина всегда готова: буду водителем, гидом и переводчиком, сопровождаю с радостью и заботой.
Учился в России и хочу помогать русскоязычным друзьям путешествовать в Чэнду и Сычуани.