Отличная обзорная экскурсия по городу. Были в Чебоксарах впервые, Валерий познакомил нас с городом, провёл по главным достопримечательностям. Экскурсия проходила на комфортном автомобиле, гид был доброжелателен и пунктуален, встретил нас у отеля. Пара часов прошла быстро и познавательно, мы остались довольны, рекомендую!
Очень понравилась экскурсия видно ,что экскурсовод очень любит свой город с таким теплом рассказывала .Зоя огромное спасибо .Рекомендую
ЗояГид
Ксения, спасибо большое. Вы были вдумчивый гость, задавали вопросы и видео было, что вам интересно узнать поближе город. Удачи вам и приезжайте еще к нам.
Экскурсия понравилась. Так как к нашей индивидуальной экскурсии примкнул ещё один человек, Татьяна предложила услуги авто. Было очень комфортно. С одной локации до другой добирались на машине, поэтому успели посмотреть много интересного. В городе Чебоксары были впервые, очень понравился город, хотим вернуться ещё!
Хочется выразить благодарность нашему гиду Ирине. Экскурсия была познавательна и интересна. Не перегружая датами, она рассказала как исторически складывалась образование Республики, как обстоит дела в наши дни, рассказала интересные факты о жителях. В целом было весело, получили положительные эмоции на весь день.
Первый раз в жизни доехали до Чебоксар, нашла экскурсовода через данную площадку. Татьяна сама не смогла ( было уже все занято у нее) , она попросила свою коллегу, Людмилу Владимировну, провести нам экскурсию. Очень интересный и колоритный экскурсовод. Дама в возрасте с энергией и энтузиазмом молодого поколения. Интересный рассказчик и писательница. Подарила нам свою книгу. С удовольствием провели с ней время. Спасибо
ТатьянаПредставитель команды гидов
В ком не сомневаюсь, того и предлагаю на замену. Спасибо за отзыв! Рада, что моя коллега пришлась по душе.
Татьяна чудесный гид, интересно рассказывала о городе, мы узнали много нового. Спасибо за отличную экскурсию и прогулку по городу
ТатьянаПредставитель команды гидов
Когда попадаешь на одну волну с собеседником, всегда получается очень комфортно. Лучше, когда идет формат разговора, диалога. Спасибо, что интересуетесь и спрашиваете. Новых Вам открытий!
Сегодня у нас было чудесное знакомство с городом Чебоксары . Татьяна очень понравилась своими глубокими знаниями , будь то исторические или современные факты , образование города и становление религии в Чувашии, старинные христианские храмы и монастыри в Чебоксарах . Татьяна очень любит и знает свой город . Однозначно , рекомендую .
ТатьянаПредставитель команды гидов
Спасибо Татьяна! Нам повезло встретиться вместе. Удачных и интересных поездок!