Отзывы на Экскурсии в парк Лиги арабских государств в Касабланке

Необычные экскурсии от местных жителей города

103 отзыва путешественников

Egor
2 дня назад
Эта необычная Касабланка!
Экскурсию вела не Мария, а Юлия. Они работают вместе! Так вот, мы провели прекрасные, невероятные 4 часа. Юлия прекрасно осведомлена о Маррокко, Касабланке и о местных традициях и привычках! Мы получили огромное удовольствие и считаем что нам крайне повезло с гидом!
Ещё
М
2 дня назад
Эта необычная Касабланка!
Здравствуйте! Все было великолепно. Рада, что познакомилась с Марией. Мария- профессионал своего дела, потрясающий человек. От всей души желаю Марие и всей вашей команде всего самого доброго, пусть каждый ваш день будет радостным и счастливым!
Ещё
Т
6 сентября
Французская элегантность и восточный колорит Касабланки: квест-экскурсия без гида
Ох, я довольна! Не зная города Касабланку, прогулялась и ещё и получила информацию о нём. Удобно, что гида можно поставить на повтор С реальным гидом такое не получится :) Всё послушада. Было интересно. Голос гида приятный, интересно рассказывает + приложены фото "до", что позволяет сравнить. Удобно, передвигаешься в своём ритме. Захотел по дороге попить или выпить кофе, или ножки усиали и надо отдохнуть, то спокойно ставишь на паузу и делаешь, что хочешь. Не переживаешь, что отстаёшь от группы, что не услышал, что пропустил информацию и т.д. Хороший формат. Как мини обзорная экскурсия.
Ещё
Павел
Павелпредставитель агентства
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Желаем вам ярких впечатлений от Марокко! У нас, кстати, есть ещё маршрут по Рабату
А
4 сентября
Эта необычная Касабланка!
Спасибо огромное Марии за очень интересную экскурсию. Четыре часа пролетели незаметно! Благодаря интересной подаче и знаниям Марии - как историческим, так и из ее личного опыта проживания в Касабланке, удалось намного лучше понять этот город и страну.
Ещё
Мария
Марияпредставитель команды гидов
Спасибо большое за отзыв!
Наталия
29 августа
Эта необычная Касабланка!
Мария провела интересную экскурсию. мы поговорили с ней не только на исторические факты о Касабланке, но и о жизни экспатов и местного населения. Мария очень интересный и легкий собеседник.
Ещё
Мария
Марияпредставитель команды гидов
Наталия, большое спасибо.Очень рада,что Вам понравилось!
Сергей
17 августа
Эта необычная Касабланка!
Мария очень интересный собеседник! Экскурсия проходила на комфортном автомобиле с остановками и пешими прогулками по значимым местами. Посетили все достопримечательности города.
Ещё
А
14 августа
Эта необычная Касабланка!
Всем путешественникам желаем удачи! Удачи в полете, удачи в размещении, удачи с гидом! Нам ОЧЕНЬ повезло с экскурсоводом Марией, Машей! 23 июля у нас была экскурсия по Касабланке в Марокко с русскоговорящим гидом. С Машей. Маша показала основные достопримечательности Касабланки, рассказала историю этого замечательному города, историю страны, отвечала на все вопросы, даже не относящиеся к экскурсии. Нам было интересно увидеть Марокко, Касабланку глазами русского человека, понять и принять эту страну. Честно - я изменила свой взгляд на Марокко после этой экскурсии. Спасибо Маше за это. Наша встреча длилась более запланированного времени. Это была дружеская беседа, время пролетело незаметно. Всем рекомендуем этого гида по Касабланке, по всему Марокко. Анатолий. Галина. Москва. Июль 2026.
Ещё
И
7 августа
Эта необычная Касабланка!
Спасибо огромное Марии за экскурсию по Касабланке. Было очень увлекательно и интересно
Ещё
Мария
Марияпредставитель команды гидов
Илья, рада была Вас познакомить с Касабланкой
Д
30 июля
Эта необычная Касабланка!
все было комфортно
Ещё
Н
25 июля
Эта необычная Касабланка!
Выражаем огромную благодарность Марии за интересную экскурсию по Касабланке. Мы не только увидели другое «лицо» города, но и услышали много интересного с историческими фактами. Экскурсия, на мой взгляд сформировала комплексный взгляд на Касабланку, однозначно это было бы невозможно без такого гида. Очень доброжелательна, познакомила с местными блюдами, выпечкой, продукцией виноделия. Экскурсия частично на авто( комфортное) и пешая. Однлзначно рекомендую Марию как гида!
Ещё
Мария
Марияпредставитель команды гидов
Спасибо большое за отзыв, очень рада,что Вам понравилось!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 11

Популярные экскурсии в Касабланке