Отзывы на Экскурсии по пригородам Касабланки

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная поездка к океану, гастрономические изыски из даров моря. Веселая и очень интересная Мария. Огромное спасибо за этот день.

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Мы остались в восторге! Очень благодарны Марии за экскурсию на ферму, и за спонтанное изменение сценария нашей поездки. Кроме экскурсии на ферму и дегустации устриц мы заехали на местный рынок морепродуктов, где нам их сразу приготовили и организовали пикник у залива. А пока готовили морепродукты, мы успели прокатиться на квадроциклах вдоль берега Атлантики. Мария очень располагает, владеет очень большим объемом знаний и информации о Марокко. В следующую поездку обязательно встретимся еще раз!

Таня
Опыт: 27 экскурсий

Это был великолепный день в окрестностях Касабланки с устрицами и вином, рыбкой и мощным океаном (искупалась)! Всем рекомендую Машу как рассказчика и как организатора путешествия. Я еще вернусь для более углебленного изучения Марокко и всенепеременно с Марией :)

Елизавета
Опыт: 20 экскурсий

Огромное спасибо Марии за чудесную экскурсию! День прошёл прекрасно. Продегустировали устриц, ежиков, малюски и даже лобстера ❤️Удалось искупаться и позагорать. Мария очень приятный собеседник, рассказала много интересных вещей и дала практические советы. Однозначно рекомендую эту экскурсию 😊

Иван

Приехав в Касабланку, пройдя ее вдоль и поперек за 4 дня не нашел ни одной туристической фирмы с русскоговорящим гидом. Обратился к интернету и повезло, нашел таки контакты. Оформление заказа понравилось за четкость и быстроту. Гид Мария очень контактна, в теме, принимает активное участие во время экскурсии, постоянно опекает, рассказывает о стране, о нравах и обычаях населения. Огромное ей Спасибо!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

В Мврокко оказались впервые. Повезло, что в первый день нашим гидом была Мария. Всё прошло великолепно. За день Мария сумела погрузить нас в атмосферу Касабланки, всё показать, влюбить в эту страну. Всё понравилось. Очень советуем! Остальное увидите сами!

Популярные экскурсии в Касабланке