/https://cdn.tripster.ru/avatars/d8d1cd33-7479-4f36-8f5f-81cc9c56bd15.jpg)
Конечно, шары-это нечто, причем с большой буквы. Большая вишенка на торт отпуска. и отганизаторам Большущее Спасибо! От Души! Побольше радуйте нас такими» сладостями»
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d8d1cd33-7479-4f36-8f5f-81cc9c56bd15.jpg)
Конечно, шары-это нечто, причем с большой буквы. Большая вишенка на торт отпуска. и отганизаторам Большущее Спасибо! От Души! Побольше радуйте нас такими» сладостями»
Полет на шаре очень понравился! В процессе полета сравнили как летают другие шары - мы пролетели по самому на мой взгляд интересному маршруту. Поднимались высоко в небо и пролетали над землей всего в нескольких метрах. Команда на шаре была очень опытная и не было никакого сомнений в их действиях. Я лично боюсь высоты, но с этими ребятами никакого страха не было. В качестве комплимента при приземлении нас угостили шампанским (у них такая традиция)! Отдельно отмечу Татьяну как организатора! Постоянное сопровождение на всем продолжении отдыха. Быстрая реакция на все вопросы. Все сроки по экскурсиям и трансферу четко соблюдались. Заказывали у Татьяны трансфер и еще в процессе отдыха дополнительную экскурсию по Южной Каппадокии (зеленый маршрут)! Экскурсия и гид (Екатерина) понравились, посещения пещер уже включены в стоимость экскурсии (не у всех компаний так).
/https://cdn.tripster.ru/photos/45538232-b221-4a3d-ab32-8297d47e7e5e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4062216a-6698-4928-a0c1-72f3a8734ef7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bd5c8e9-6022-4395-b04f-85c2a60711af.jpg)
Были вдвоём с подругой, нам отменили полёт на воздушном шаре, Сулейман пошёл на встречу и перенес экскурсию на день раньше. Гид Екатерина очень интересно и много рассказывала о истории Турции, Каппадокии, как живут сейчас турки! Нам очень понравилось, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/72f50541-4046-4aab-9a40-1be6af39c244.jpg)
Вот представьте: Вы встаёте рано-рано утром в 3 часа (или, может, тогда уже проще и не ложиться спать вовсе)), Вас везут в непонятную турецкую ночь, Вы больше часа ёжитесь на пронизывающем ветру посреди гор, пока готовят шары... ради чего?! Вы спросите. А вот ради этих самых незабываемых минут в своей жизни! Очень немного в жизни даётся сравнимо с этим ощущением свободного полёта или, скорее, планирования, потому что пилот он в этом случае немного номинален - шар и все, кто в нём находятся, отданы на волю ветра, воздушной стихии. PS Так и не поняли тех людей, которые стояли внизу и наблюдали за нами с земли...
/https://cdn.tripster.ru/photos/96df291c-f7aa-4e51-b455-dc74cacdef5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/279d3696-b562-43fc-8d7d-912d481f2049.jpg)
спасибо огромное за организацию! несмотря на сложный тайминг (утренний вылет после Шаров) , все успели , никаких задержек. четко по времени! рекомендую
Мы с семьёй в восторге! все на высшем уровне, цены самые низкие, а организация топ! спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/a61a5ba8-8125-4f21-86b1-d07234d07949.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c32c274b-1c49-4e98-881a-3cb88dfb1ce9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c3bba1e-1139-4de5-9c1b-4ca4fba48a3a.jpg)
Все прошло отлично! Организовано по времени четко, пилот грамотный, безопасно, заказывайте заранее, так намного дешевле. Впечатления невероятные с высоты 1500 м звонила по е сим друзьям по видео с воздушного шара))) Не страшно вообще. Из всего, что можно получить в Каппадокии, шар - это топ! Остальное даже в сравнение не идет.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5801c1ff-4d5f-48c2-b77d-834347260adf.jpg)
Отличная организация во всем. Полет прошел на высоте. Всем советую Кристину, очень понятно все объясняет, никаких претензий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/83684589-c590-423b-a801-91decc15d72a.jpg)
Организовано все хорошо - трансфер от гостиницы в Гёреме до фермы и обратно; спокойная прогулка по долине у города Аванос с сопровождающими, которые также помогали делать фото и видео на наши телефоны; свободное время на ферме для общения с лошадьми. Нам очень понравилось! Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/112f9888-5767-426c-863c-f578161e3503.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c91d9c18-36a0-4a83-a75c-52ad07fb76fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7702aff-3f4e-4e9a-bfc0-3c50391ea747.jpg)
нам безумно понравилось! мы гуляли по подземному городу, увидели турецкий гранд каньон, посетили скальный монастырь. Марина очень интересно рассказывала историю этого турецкого уголка! пейзажи инопланетные! огромное спасибо всей команде! однозначно рекомендуем!