Отличные впечатления от экскурсии. Посетили интересные места. Прогулялись по каньёну и получили хорошую физическую нагрузку. Большое спасибо Марине за рассказ об истории Кападокии и организацию экскурсии.
1213 отзывов путешественников
до Ган лучший экскурсовод Каппадокии. отлично говорит на русском. мы передвигались на минивэне, было вкусно и красиво. много интересного
/https://cdn.tripster.ru/photos/129bfa85-6043-4018-b690-75f9236cb551.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f30a1d9c-3fa2-4d6d-9a45-31c04430f9f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6543bdf0-fee6-425c-8773-85ffa8e1df58.jpg)
Хочу сказать Большое спасибо нашему гиду за прекрасное путешествие по Каппадокии!!! Была очень комфортабельная машина , все было предусмотрено ,работала прямо команда !!!, В тот дегь был небольшой дождик , всем выдали зонтики , была еще девушка , которая очень красиво снимала нас на фото и видео в нужных местах и ракурсах и у нас много тепеоь классных фото и видео !!! спасибо огромное !еще раз !😘 Халил очень внимательный и компетентный экскурсовод , все рассказал , везде показал красоту мест, завез нас покушать,позаботился обо всем , чтобы мы получили удовольствие от нашей экскурсии ! еще и подсказал , гле в городе есть рестораны с панорамными видами на Гереме , помог с трансыером. Всем советую экскурсию !! Не пожалеете точно !!!👍🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc373d89-cb3a-4f13-be4d-caf0685b57a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0adb328a-69a5-4bc4-9f9b-9e1b2e64c6e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e77cce84-d771-4caa-8282-a1b35491829c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9019bcaa-5594-4c6e-a41e-973e9e241615.png)
Очень понравилась экскурсия и огромное спасибо Марине! 🌷 Видно, что человек действительно любит своё дело и знает Каппадокию очень глубоко. Информации было много, но всё рассказывалось настолько интересно и понятно, что слушать хотелось постоянно Отдельно хочется отметить её подачу. Очень приятный, доброжелательный и душевный человек. Экскурсия прошла легко, комфортно и в очень тёплой атмосфере ☀️ С нами в группе были ещё трое англоязычных туристов. Для них был отдельный гид, но всё было организовано грамотно, никто никому не мешал После такой поездки остаются не только красивые фотографии, но и понимание истории и особенностей этих удивительных мест 🏛️ От души рекомендую Марину всем, кто собирается в Каппадокию. С ней экскурсия становится действительно особенной ❤️🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8eaf6df-0364-4137-b7ca-780a80827c0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0c57e2f-5769-45da-ae71-841078b95424.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bdb6d2c-9856-4277-a4c3-8254b62b8127.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4a2e375-c435-431b-a1b7-667146cfb00e.jpg)
Сулейман отлично рассказывает и всегда готов ответить на вопросы. По нашей просьбе расширил маршрут и показал нам подземный город без очередей и толп. Единственный минус — из-за того, что программа довольно плотная, на объектах было не очень много времени. В целом очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7127ec4-23cb-4f2c-b696-f14e9d673f68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4087e9ba-9e49-4d4b-af7e-597b5e64324c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecfd8690-2766-4e86-a889-e3cdba1f1b32.jpg)
Огромное спасибо Мурату! Великолепная экскурсия! Очень интересно, минимум очередей, прекрасные фото! Великолепный транспорт и водитель. А ещё чудесный фисташковый кофе, душевные беседы...И милый подарок тронул для глубины души! Впечатление непередовпемое! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень рады, что выбрали пешеходный маршрут. Это было фантастически. Далины неописуемой красоты, и прогуляться по ним дорогого стоит. Очень рады, что именно Мурат смог провести для нас эту экскурсию! Кто, как не человек, который родился в Каппадокии сможет лучше показать эти края. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d968f47f-61bc-44b1-9282-2685f6f0f06b.jpg)
Поездка по зеленому маршруту интересна живописными видами и локациями, даже дождь не помешал хорошо провести день. Марина отличный гид и организатор , все продумано, обед, остановки.
Мы забронировали расширенную экскурсию со всеми местами и ни капли не пожалели. У нас была маленькая группа - всего три человека, это добавило камерности. Марина - прекрасный, интересный человек. В наш короткий отпуск погода была довольно пасмурной, но это было плюсом: еще зеленый каньон в Ыхлару точно из сумерек, монастырь Сэлиме от дождя стал марсиански-красным. Марина устроила нам хорошую кардио тренировку и по каньону, и по подземному городу. С болью в мышцах и теплом в душе вспоминаем наш отпуск в Каппадокии. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/075727d4-0192-4e48-b328-45b28c55cd1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6059a2fe-ce11-4c96-8b40-abf03d48a861.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5af22d48-6cad-43a0-bdee-bb2cfba2802b.jpg)
Гид отлично справился с задачей, делясь интересными фактами и увлекательными историями о каждом месте, которое мы посетили. Несмотря на то, что группа была небольшой (7 человек) , это создало приятную атмосферу для общения и вопросов. Мы успели увидеть все запланированные достопримечательности. В целом, экскурсия превзошла все ожидания, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто хочет узнать больше о данном регионе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4c53fbd-084b-42cf-b053-30907f8265b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1328bd7e-80b0-4d19-8529-eb3e245f7b88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49dc6c64-9697-45be-a845-e0a212eaa0f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28312eef-ce98-400c-84d7-5ad80b229650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86bc2fed-cf22-4e8c-a86d-9115b9d21ae6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7619f9d4-2888-4769-86ba-a97f341ce79a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b76707b4-5769-4e61-927e-98dc98bcaf0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a04ec2d-4575-4def-bc5e-d6641151c363.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce9d36f3-ace4-4a25-b485-6bf8cbc7d17b.jpg)