Отличная экскурсия, озеро Балатон - очень атмосферное место. Комфортный транспорт и отличный гид Елена. Рекомендуем всем :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4747131-f938-4d56-ad45-a0e52623de28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d5bf6e2-0d71-406f-b9cf-cf35abc5e0d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9df069a6-3189-4811-9896-eca27bc8e794.jpg)
Отличная экскурсия, озеро Балатон - очень атмосферное место. Комфортный транспорт и отличный гид Елена. Рекомендуем всем :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4747131-f938-4d56-ad45-a0e52623de28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d5bf6e2-0d71-406f-b9cf-cf35abc5e0d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9df069a6-3189-4811-9896-eca27bc8e794.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c445211d-b7d7-47af-a670-0c872b1de20f.jpg)
очень комфортная поезда, интересная экскурсия, подача информации понятна. однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb58a2be-d4cb-49f1-ae08-4f70039b6c4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79b74b40-125c-488b-8c6e-6bba8a36b0d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69e060e4-38f2-4831-a4ea-19f71e2c319e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f693d6ea-98b8-4db3-85b1-97da42537f2d.jpg)
Благодарю, Вас, Александра, за прекрасный отзыв. Рада была знакомству. Спасибо за интерес и доброжелательность. Ваше внимание и заинтересованность позволили мне почувствовать настоящую радость от своей работы. Надеюсь на новые встречи. Светлана.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ce78986-0bd8-4900-a60a-b00c9211ee47.jpg)
Эта наша вторая экскурсия с Анжеликой, первая была знакомство с Будапештом (на высшем уровне). Экскурсия на целый день, а все прошло как один миг. И прекрасное озеро Балатон с белыми лебедями, и милый городок Тихонь с вкусным вином и томлеными свиными окорочками, ну и конечно же посещение монастыря и Замка - все это неизгладымые впечатления. Анжелика прекрасный рассказчик и вообще душевный человек. Мы прекрасно провели время, чего и всем желаю.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7101b2bd-69ef-45b1-9213-8d1cc4dccbd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a95f102-3c70-41bb-b01b-6fe11d971d77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d69fafa-5dd3-4f62-8e44-3b18dcf105cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ce78986-0bd8-4900-a60a-b00c9211ee47.jpg)
По сути это сопровождение в терминальный источник и внутри него с подробным описанием что и как делать. Много интересного и полезного узнали от Елены, спасибо большое.
очень понравилась экскурсия! благодарим Аркадия за познавательную и увлекательную прогулку по Будапешту.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Анна, благодарю за отзыв. Надеюсь, что запрос вашей дружной компании "Влюбиться в Будапешт" был осуществлен! :) Всех Благ и дальнейших восхитительных впечатлений от прекрасного Будапешта.
Будапешт замечательный город, но если Вы не взяли экскурсию по излучине Дуная, Вы не сможете понять Венгрию до конца, а если это недостающее звено Вам покажет и расскажет Аркадий, тогда картина полностью сойдется. Он прекрасный рассказчик, обладает глубокими знаниями и весьма приятный человек в общении. Не пропустите.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Добрый день Юрий. Спасибо за теплый отзыв. И за классные фото. Всех Благ! И новых, хороших впечатлений. P.s. Капусту красную попробовали по венгерскому рецепту приготовить? :)
Съездили с Аркадием по Излучине Дуная. Прекрасная экскурсия! Прекрасный гид! Все было замечательно: машина чистая, вода в машине. Аркадий рассказывает очень доступно, с юмором, легко, интересно! С ним еще больше влюбляешься в Венгрию и однозначно хочется вернуться, и не раз. Гид подстраивался под нас, наши физические возможности, всегда отвечал на вопросы. Показал не только красивые места, но и вкусный горячий шоколад и десерт по его рекомендации были волшебными! Огромная благодарность Аркадию! Всех-всех благ и активного долголетия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/029f3dae-7d41-46db-8e70-8aac9b98ef97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8715c5c2-0b51-4088-962c-9782ad6b4b4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fd7c517-7c27-49a9-a3cc-bdc7fcf39330.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Алтынай, благодарю за отзыв и то, что Вы отметили детали через которые я стараюсь сделать экскурсии комфортными и непринужденными для моих спутников. Всех Благ и хороших впечатлений от следующих поездок!
Отличная экскурсия!!! Профессионально, легко и познавательно .Время пролетело незаметно ,не смотря на то, что экскурсия по продолжительности была больше 6ти часов. Лана очень позитивная и с великолепным чувством юмора ! Было ощущение, что знакомы давно. Рекомендуем!!! Путешественницы из Таллинна.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a1165ad-edd0-4f7e-90e0-c9e807f69547.jpg)
Хочется поблагодарить Аркадия за очень насыщенный день и экскурсию. Вначале мы побывали в невероятном месте Добогокё- здесь находится сердечная чакра мира, хорошие энергии)) было прохладно и мало туристов )) увидели излучину Дуная. Добогокё в переводе означает «пульсирующий камень», то есть, оно пульсирует энергией, даже Далай-лама неоднократно посещал Добогокё, чтобы подчеркнуть важность этого места. Затем, мы посетили Эстергом- Базилику, увидели мост в Словакию - это главные достопримечательности.)) Вишеград - там, в основном посмотрели замок с видом на Дунай и услышала историю Венгрии. Природа кругом просто невероятная 🥰 Затем мы поели в средневековой ресторане было очень вкусно) Аркадий рассказал о культе еды у венгров и конечно поехали в Сентендре, он , как Буда, мощёные улочки, галереи, так как город художников. Этот городок маленький, но атмосферный. Поели вкусный тортик 🍰 в прекрасном кафе и купила сувенир и марципан домой! От всей души благодарю и рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f4e4ab4-db9e-45a5-b169-44188e014724.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f71233d2-8ce4-4b29-bbd6-49a76d5c8e76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b208bab-d8bd-444c-a5c4-18cbdb36772a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Ирина, признателен за прекрасный и содержательный отзыв. Благодаря Вашей любознательности и отзывчивости путешествие прошло в информационной насыщенности и дружеской обстановке. Всех Благ и новых, хороших впечатлений!