/https://cdn.tripster.ru/avatars/07773fa7-2571-4763-af66-303d2397220f.jpg)
Интересная экскурсия с высокопрофессиональным гидом. Были учтены все наши пожелания. При следующем посещении Будапешта обязательно возьмем и другие туры, подготовленные Татьяной. Спасибо за все !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/07773fa7-2571-4763-af66-303d2397220f.jpg)
Интересная экскурсия с высокопрофессиональным гидом. Были учтены все наши пожелания. При следующем посещении Будапешта обязательно возьмем и другие туры, подготовленные Татьяной. Спасибо за все !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bedde2fb-06af-4b1b-b768-f03fabca0cb1.jpg)
Аркадий интересный рассказчик .Все прошло комфортно и с рекомендациями о дальнейшем посещении интересных мест в городе без сопровождения гида .Автомобиль комфортабельный и с легкостью прошла экскурсия в таком большом городе .Да еще помог забронировать ресторан нам на обед ,купить билеты в Вену ,за что отдельная благодарность .По рекомендации я попробовала венгерское пироженое эстерхази и была впечатлена вкусом .Аркадий сам по себе очень интересный человек .Было очень приятно познакомится с ним .Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/68f89ee3-3c55-43c4-a7b9-d138eefaa422.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Шагане, спасибо за добрый отзыв! Был рад познакомить вашу дружную компанию с прекрасным Будапештом. Солнце излучало весеннее тепло, как и Вы с друзьями. Всех Благ и хороших впечатлени от путешествий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f68d6b88-23df-46e8-a6a0-6902351ab8fd.jpg)
Нам с мужем очень понравилась экскурсия с Аркадием "Сказочная Венгрия...", она действительно получилась сказочно прекрасной! Аркадий - чудесный гид, знает все о Венгрии, очень увлекательно, живым, доступным языком и с юмором излагает исторический материал. Аркадий знает много интересных фактов не только о Венгрии, он - очень эрудированный человек, обладает разносторонними знаниями и богатым жизненным опытом, с ним интересно беседовать. Интеллигентный, внимательный, он окружил нас заботой, и путешествие получилось необычайно комфортным. Все четыре места, которые мы посетили, восхитили и поразили, даже нельзя сказать, какое из них было более впечатляющим, все они по-своему интересны! Восхитительные виды, увлекательный рассказ, чудесный обед в ресторане Ренессанс в средневековом стиле в Вишеграде, очаровательный старинный городок Сентендре, где все удивительно, включая потрясающую кондитерскую и кофейню,- спасибо Аркадию за подаренную сказку! Мы полюбили эту страну еще больше! Эта экскурсия, кстати , прекрасно подходит и для детей-подростков. Всем рекомендуем Аркадия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca701f05-9078-4ae7-8901-ab18c155c5b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74ef97d8-4a33-4a5c-ab12-427e07915897.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42110843-13bd-46fa-892b-b0c383ac40f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Ирина, благодарю за чарующий отзыв! Наше путешествие прошло в теплой, дружеской обстановке во многом благодаря вам. Я рад что вы прониклись красотой и атмосферностью Венгрии. Хороших новых впечатлений!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7e3e6cd1-4ba0-4326-b03b-0a4f742c352a.jpg)
Интересная, очень познавательная экскурсия с гидом Аркадием. Побывали в трех городках на излучине Дуная, восхитительные виды. Обед в ресторане Ренессанс с гусинной печенью и олениной ну просто бесподобный. Спасибо Аркадию большое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2ebe423-37bd-4616-90da-b137ba0b1202.jpg)
Благодарю за отзыв Айгуль. Был рад передать Вам атмосферу прекрасной Венгрии. Хороших новых впечатлений. Всех Благ!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/984a7e6a-0ba2-4e88-82df-6057804292f1.jpg)
Спасибо, Лана за душевную обстановку на экскурсии. Мило, камерно, красиво и познавательно! Рекомендую эту экскурсию.
Мы провели прекрасный день с Анжеликой. Она влюбила нас в Венгрию. Мы увидели и старейшую базилику, и замок с прекраснейшими видами. Сентендре был аутентичен очень. Нам не помешал даже дождь. И завершением дня стал вкуснейший ужин.
Большое спасибо за очень хорошо организованную экскурсию. Мы в восторге от поездки и нашего гида.
Это наша вторая экскурсия с Анжеликой и, надеемся, что не последняя. Анжелика - один из лучших гидов, которых мы встречали за все наши путешествия. У нее очень глубокие знания истории и культуры Венгрии, она всегда готова рассказать о месте, в котором находимся и поделиться своими знаниями. По предварительной просьбе Анжелики для нас открыли храм и дали его осмотреть. 7 часов поездки пролетели незаметно. Рекомендую экскурсии с Анжеликой всем, кто хочет узнать Венгрию поближе и влюбиться в эту страну
экскурсия прошла очень интересно, познавательно и увлекательно. Гид профессионален. узнали много нового о Венгрии. Всем рекомендую