Отзывы на Экскурсии в Будапеште зимой

Необычные экскурсии от местных жителей города

4539 отзывов путешественников

Usov
19 часов назад
Пешком по главным местам Будапешта
Отличный гид. Интересная, подробная экскурсия.
Р
23 часа назад
Нескучное знакомство с Пештом
Хотим выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Инне за незабываемую прогулку по Пешту! Это была одна из лучших экскурсий за всё наше путешествие.Инна — настоящий профессионал и влюблённый в своё дело человек. Она не просто показала достопримечательности, а буквально оживила историю города! Мы узнали столько интересных фактов и деталей, которых нет в путеводителях. Всё было подано очень увлекательно, с цифрами, статистикой и живыми примерами — информация легко усваивалась и отложилась в памяти.Отдельное спасибо за личные рекомендации! Инна посоветовала нам замечательные места, где можно вкусно покушать, классно провести время и которые обязательно стоит посетить в Будапеште. Благодаря её советам мы открыли для себя много новых интересных локаций.Экскурсия прошла на одном дыхании, время пролетело незаметно. Инна очень эрудированная, доброжелательная и умеет найти подход к каждому. Чувствуется, что она действительно любит свой город и хочет, чтобы гости увидели его с лучшей стороны.Однозначно рекомендуем Инну всем, кто хочет не просто посмотреть на достопримечательности, а понять и прочувствовать атмосферу Будапешта! Спасибо за прекрасные впечатления! 🙏✨
Инна
Иннагид
Большое спасибо за такой тёплый, вдохновляющий отзыв и доверие! 😊 Мне было невероятно приятно прогуляться с вами по Пешту, и я очень рада, что мои рекомендации и истории помогли вам почувствовать и полюбить Будапешт еще сильнее ❤️ Мы с Будапештом с нетерпением ждем встречи снова 😉
Кристина
1 день назад
О чём молятся монахи Паулины
УНИКАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ! Светлана очень пунктуальна, воспитана, владеет информацией. Экскурсия на таком высоком организационном уровне, что дух захватывает!! Светлана просто влюблена в свою профессию. Отличный слог, владеет множеством легенд, преданий. Всё лаконично, доступно, взаимосвязанно. Любой вопрос будет раскрыт в полном объёме и со всех сторон.
Светлана
Светланагид
Премного благоДарю, Кристина! 🤗 Это, действительно, уникальное место Будапешта и я рада, что оно приоткрыло свою завесу истории и наполнило Вас радостию и благодатью! А встреча с Вами надолго останется в моей памяти. До следующего! 🌷
Н
1 день назад
Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!
Прекрасная экскурсия! Просто великолепная Анжелика! Интересно, комфортно! Машина супер! Она хорошо знает русский! Сама Венгерка! Нам очень понравилось! Всем кто поедет, будем советовать ее!
Анжелика
Анжеликагид
Благодарю за Ваш отзыв, Наталия! Я очень рада, что день, проведенный со мной, вам понравился! Рада нашему знакомству и надеюсь, что до новых встреч в прекрасной Венгрии!
С
1 день назад
Трансфер из Будапешта в Вену
Всё быстро, пунктуально, организатор на связи, водитель толковый, поездка комфортная.
З
4 дня назад
По Будапешту на велосипеде
Заказала эту экскурсию т.к сын очень хотел поездить на велосипеде. Заодно решили и посмотреть Будапешт и узнать много нового. Очень понравился гид Золтан Веселый и интересный человек. Но к сожалению маршрут нашей экскурсии оставлял желать лучшего. Из 2 часов , минут 40-50 мы ездили по парку - острову. По велосипедным дорожкам ездить было невозможно т.к там очень много спортсменов на огромной скорости. Пришлось ездить по пешеходным дорожкам где достаточно много людей и детей. Хотелось бы чтобы маршрут проходил только по городу чтобы увидеть как можно больше достопримечательностей.
В
4 дня назад
Интересный Будапешт: история и современность
очень насыщенная и интересная экскурсия
Олег
5 дней назад
Будапешт — первое свидание
Наталья, хотим выразить Вам огромную благодарность за фантастическую экскурсию! Благодаря Вам наша прогулка по Будапешту стала по-настоящему незабываемым событием, наполненным множеством увлекательных историй, теплом и яркими деталями, которые остались в памяти. Ваши энергия, безупречный профессионализм и искренняя душевность произвели на нас неизгладимое впечатление. Это было прекрасно! Надеемся на новые встречи! 🤗 С наилучшими пожеланиями, Олег, Екатерина и Дарья
Евгения
5 дней назад
По Будапешту на велосипеде
Мы заказали экскурсию на велосипедах - это было точно лучшее решение для знакомства с городом! Вместо 2 часов мы ездили 3 в неспешном ритме, а Золтан оказался прекрасным рассказчиком, кладезь интересных фактов про явно любимый им город. Ещё до встречи он прислал ссылку на подробный список всех достопримечательностей, кафе, рестораны,термальные комплексы и даже рекомендации по оплате проезда везде. На экскурсии много и увлекательно рассказывал, дал уйму полезных советов про местные блюда, покупки, что ещё посмотреть и даже помог купить билеты в Оперу на самые выгодные ряды, что без банк.карты нам недоступно. Хочу отметить удобные велосипеды, высокие, прогулочные. Обязательно рекомендую!!!
С
15 августа
Будапешт — первое свидание
Наталья - чудесная девушка! Великолепно рассказывает про свой город, чувствует настроение туристов, показывает потрясающие места! Мы брали экскурсию на 4 часа (пешая и авто) - время пролетело незаметно. Более того, она отвечала нам на наши вопросы и до экскурсии и после! За что ей большое спасибо! Искренне рекомендуем!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 454

Популярные экскурсии в Будапеште