все прошло отлично!! очень позитивный гид- Наталия!
1356 отзывов путешественников
Наталия замечательный гид, отлично владеет русским языком, интересно преподносит материал. 4 часа пролетели незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/390693c5-6029-4523-ac1f-70f237d30baa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32ec22f5-518d-4152-9fcf-057e5dd160cd.jpg)
Спасибо за экскурсию ! Нам все очень понравилось. Удалось посмотреть почти все знаковые места города, а также отведать местные штрудели )) для первого знакомства с городом в самый раз. Также Светлана помогла нам забронировать прекрасный вечерний круиз по Дунаю 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/5142ef30-fcb8-4b43-a06e-8c1291620edf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de388f55-5e24-4e97-9646-9c9cc0711dec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f539e10-7e04-44e6-9880-f8c564773278.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7e51e77b-5545-466b-9d50-93ea7e5d8c6a.jpg)
Мы были в Будапеште впервые. Отличная экскурсия. Светлана прекрасно знает материал. Мы очень довольны. Можно смело рекомендовать
/https://cdn.tripster.ru/photos/242d16ac-cacc-402e-ba95-f9ca098df335.jpg)
Мы первый раз в Будапеште , и благодаря нашему гиду Светлане - этот город нас влюбил в него. Четыре часа пролетели незаметно. Наша прогулка проходила можно сказать в семейной обстановке. Рассказ про город был живой и информативный. Хочется еще раз вернуться.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c7d7e34d-6fe2-4906-b9ca-d05217136a9a.jpg)
Я впервые в Будапеште, и этот город меня просто сразил наповал! благодарю нашего гида Инну за рассказ и погружение в историю, за интересный маршрут по столице, за ответы на вопросы. Погода была чудесная. Я была на экскурсии в Пеште и на другой день в Буде, также с Инной. Ходили быстро, по 15-20т шагов за день у меня было в итоге. Мой единственные комментарий к экскурсии - быстрая подача информации, иногда мы не успевали разобрать слова. Обратите на это внимание при желании. В остальном - благодарю и рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/59a4920e-1d71-49bf-a8fa-00a6ff4b280c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3a70fc6-929c-4e95-8e2c-6dc8e50b3408.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11702c4b-a6bc-4967-b5fa-9cd3929f0497.jpg)
Хочу выразить глубокую благодарность экскурсоводу Светлане, которая провела 4-часовую экскурсию по Будапешту 24.05.26. Очень знающий, профессиональный гид владеющий прекрасно литературным русским языком. Обладающая широким кругозором и знаниями в области истории. Гид, помогающий туристу узнать и полюбить город и страну. Отзывчивый и приятный в общении человек. Туристы из Таллинна Татьяна и Виталий.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c80741b-cbf7-49c1-b833-8795f04c8894.jpg)
Классная экскурсия, я второй раз пошла. И подружек позвала. Подружки в восторге! Инна - вы чудо! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b335b5a2-76a0-46ef-9651-23b74fa5966b.jpg)
Анна, спасибо огромное! Читаю ваш отзыв и улыбаюсь. Проводить экскурсию для тех, кто возвращается, и знакомиться с вашими подругами — это сплошное удовольствие. Рада, что наше «Нескучное знакомство с Пештом» получилось именно таким — легким, вдохновляющим и душевным. Всегда вам рада, приходите за новыми историями! 🤍
великолепная экскурсия. гид Наталья очень эрудированный и доброжелательный человек. рекомендую
Мы были на экскурсии Марины на следующий день после обзорной автомобильной экскурсии по Будапешту. Естественно, мы были внутренне готовы к тому, что что-то неизбежно увидим во второй раз. Но экскурсия Марины по Пешту была настолько интересной и увлекательной, что позволила взглянуть на эту часть города свежим взглядом (даже если мы зрительно узнавали какие-то "знаковые" достопримечательности). Помимо стандартных туристических, мы увидели и много новых для нас, чудесных уголков этого прекрасного города, лежащих в стороне от проторенных туристических троп. Кроме несомненной исторический эрудиции, мы имели возможность оценить и высокий артистизм Марины - я давно уже не слышал стихотворений, не только точно вписанных и в контекст экскурсии, и так интонационно безукоризненно прочитанных. Марина познакомила нас и с современной жизнью города, и дала нам много полезных советов по его дальнейшему посещению, вплоть до помощи с покупкой билетов на прогулочный кораблик. В общении с нами Марина проявила не только очевидный талант экскурсовода, но и столь ценную в наше время человеческую отзывчивость . Когда обстоятельства заставили нас задержаться, она сумела на ходу перестроить свой график, что сохранило нам кучу нервов, и мы глубоко ей за это благодарны. Всячески рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/08db8304-95d5-4e1c-94bb-2dabf36935de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77e5bab3-f7db-43e8-a3c6-fe92449b2ec4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1668290d-b33e-4b1b-9eef-417403b19e53.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22f8280b-7f17-448b-84a3-ca1aef459b43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/693a4256-ae9e-4061-b72a-9b15766c4a91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/046510ee-7eeb-4a87-8e2e-6bd47a47e663.jpg)