Отзывы на Экскурсии в венгерскую национальную галерею

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

99 отзывов путешественников

Grigory
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы были с Марией в Музее изобразительных искусств. Мария смогла интересно рассказывать и для взрослых и для детей. Коммуникация в процессе организации безупречная, несмотря на изменения в нашей группе в последний момент. Спасибо!

Светлана

Благодарим Аркадия. Экскурсия просто супер. Все прошло на одном дыхании. Остались очень довольны и ничуть не устали.

Надежда
Опыт: 9 экскурсий

Аркадий, очень позитивный и отзывчивый Человек. С ним было очень интересно и познавательно узнать историю Будапешта, пообщаться на темы и истории Венгрии, ее современности, и даже бизнеса и политики. Его взгляд реалиста позволил увидеть жизнь современной Венгрии как будто ты сам прожил в Венгрии много лет. Удивительная страна, восхитительный Человек Аркадий. Благодарим и Рекомендуем.

Gulnar

Брали 6 часовую комбинированную экскурсию по Буде и Пеште с Аркадием. Остались в восторге от экскурсии и Будапешта! Аркадий - высокий профессионал своего дела, очень интересно рассказывает, мы, семья с детьми, остались очень довольны. Искренне рекомендуем Аркадия, и если будем еще в Будапеште, то, обязательно, будем брать экскурсии с ним!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень структурно рассказанная история венгерского искусства с необыкновенной любовью и патриотизмом! Не только узнала много нового, но и получила огромное наслаждение! Большое спасибо!

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Обязательно рекомендуем побывать на экскурсиях у Марии. Взрослые и дети остались в восторге и невероятно обогатились! Приятно узнавать новые мелкие детали и интересные истории о произведениях искусства. Мария увлечена своей профессией и это чувствуется. Марии низкий поклон от всей нашей семьи!

Anastasiia
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия с Марией! Профессионал, рассказывает легко и интересно, дети слушали с удовольствием наравне со взрослыми , а вечером после экскурсии смогли ответить на вопросы и они действительно много что запомнили и услышали. Это не каждому дано такое умение интересно рассказывать о живописи!

Maria
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательно, доступно, с большой любовью и доскональным знанием предмета. Очень рекомендую. Мария, огромное спасибо вам!

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Советую всем как можно быстрее посетить эту экскурсию пока всю экспозицию не вывезли на площадь Героев. Гиду огромное спасибо за ту информацию, которую невозможно найти в открытых источниках!!

Популярные экскурсии в Будапеште