огромное спасибо Инне за эту прогулку по Будапешту! Экскурсия прошла на одном дыхании, без перегруза датами. Была передана атмосфера города. С уверенностью могу рекомендовать Инну в качестве гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3119e9a-8286-4907-9565-f18361cbd0d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8ab8631-c491-45bf-8fec-5d45ece94fa4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bdefbd7-71af-46bf-9bb2-f5debeecc194.jpg)
огромное спасибо Инне за эту прогулку по Будапешту! Экскурсия прошла на одном дыхании, без перегруза датами. Была передана атмосфера города. С уверенностью могу рекомендовать Инну в качестве гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3119e9a-8286-4907-9565-f18361cbd0d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8ab8631-c491-45bf-8fec-5d45ece94fa4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bdefbd7-71af-46bf-9bb2-f5debeecc194.jpg)
Отличная экскурсия! Всё было организовано на высшем уровне. Елена — замечательный гид: интересно, профессионально и очень доброжелательно. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0058dd29-b5cc-4c4e-9696-4f1f8f21fc1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3bb75a2-2178-413e-ac69-73a3febc34da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8864df14-0e82-4d6a-a69a-3c65dada7d40.jpg)
великолепный гид и еще более великолепный человек Наталья!все понравилось,однозначно рекомендую на все 120%!
Валерия прекрасный экскурсовод!! Крайне рекомендуем!! Были с детьми 8 и 13 лет. Детям было очень интересно. Хотя экскурсия была не детская, но Валерия адаптировала ее под детей. Были интересные квесты и задания. Подготовила им маленькие подарочки. Взрослым тоже было очень познавательно. Узнали историю прекрасного города. Также Валерия помогла организовать прогулку по Дунаю на кораблике и дала рекомендации по ресторанам, кафе и достопримечательностям города, которые следует посетить.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4f0d7e65-61f3-4186-b5f7-6cec12ca47e5.jpg)
Как приятно! Вот душа радуется! Благодарю вас, теплые слова помогают хорошим людям найти своего человека в городе! До новых встреч!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/13d87ed9-e5a5-4ebf-afde-07dfbac91ddb.jpg)
Всё было на высшем уровне: удобное место встречи у Дуная, быстрая связь по WhatsApp, чёткая организация. Гид — настоящий профессионал и очень увлечённый рассказчик, слушать его было одно удовольствие. Маршрут продуман до мелочей, никаких скрытых расходов, только красивые виды и интересные факты. Закончили у Рыбацкого бастиона — лучшая точка для завершения! Будапешт покорил нас окончательно. Обязательно порекомендую Золтана всем, кто едет в Венгрию! 5 звёзд без сомнений!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c3bf250-45aa-4199-9831-913676346d64.jpg)
это была потрясающая, интересная, комфортная экскурсия! Елена — профессионал, замечательный гид и прекрасный человек! рекомендую от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec844be7-4724-4249-9e91-092d578fe003.jpg)
Вторая экскурсия у Инны, нам очень нравится формат, интересные места и рассказы, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec844be7-4724-4249-9e91-092d578fe003.jpg)
Нам очень понравилось, за день до этого примерно там гуляли, сами не особо заметили интересное, а тут Инна рассказала и показала самое интересное, спасибо! рекомендую
Хотим сердечно поблагодарить Светлану за знакомство с Будапештом! Нашей семье очень понравилась экскурсия! Мы много узнали о истории образования венгерского государства. Прогулка по Буде и Пешту была замечательной! Маршрут был насыщенным и интересным, как раз для первого знакомства с городом. Следуя рекомендациям Светланы, мы посетили за неделю многие исторические места и влюбились в этот потрясающий город: Дунай, его мосты и набережные, Парламент, Рыбацкий бастион, собор Святого Иштвана, замок Вайдахуньяд, купальни и остров Маргит... Будапешт заворожил нас своей красотой! Köszönöm szepen, Светлана!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c45977fa-bb94-4782-83ac-49643a5d01b4.jpg)
БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЕРА! И желаю всего самого светлого. 🥰
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81197829-f03c-42cf-a7d9-c001a5f87820.jpg)
Будапешт нам показывал Анна и это было потрясающе интересно! Анна прекрасный рассказчик, мы все были очарованы городом, о котором Анна знает почти все. Три часа экскурсии пролетели незаметно. Примечательно, что до экскурсии мы гуляли по городу самостоятельно и не увидели половины того, что показала нам Анна. Вся наша компания единодушно признала, что экскурсия была просто 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо организаторам и Анне за наши прекрасные впечатления о Будапеште.
/https://cdn.tripster.ru/photos/41e454f4-fd4f-48ce-9b0c-89da8e1ac823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c7764fb-7430-49e8-bcda-88fd92493622.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a566f82-285d-411f-8893-db407179d1d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3ee60d3-a2ee-48e0-a7c7-a9339790a476.jpg)
Евгения, огромное вам спасибо за теплый отзыв. Ане было очень приятно. Она передает вам всем огромный привет - она говорит, что показывать вашей чудесной компании город было огромным удовольствием:) Приезжайте к нам еще - в Венгрию, Сербию, Нидерланды, Бельгию, Францию, Португалию или Марокко. До встречи где-нибудь:)