Отзывы на Онлайн-прогулки по Будапешту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Инне за онлайн-прогулку по Чарующему Будапешту. Интересно, информативно, интригующе Захотелось вернуться в замечательный город, в который влюбилась с первого взгляда! С удовольствием пойду с Инной и на другие ее прогулки. Спасибо!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Инна очень увлечённый своим делом человек, прекрасно ведёт экскурсию. Глубокие знания истории города, великолепно подобранные места, коммуникабельность и отзывчивость сделали прогулку незабываемой)) Инна, большое спасибо, обязательно приедем к Вам)!

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравились экскурсии Инны — неторопливые, глубокие по содержанию, полные интересных фактов, образные. Была дважды, с удовольствием пойду ещё, если предоставится возможность.

Julia
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, очень понравилась гид, позитивный и открытый человек, с хорошими знаниями по теме. Материал подаётся на одном дыхании, полтора часа пролетели незаметно. У Инны получилось пробудить во мне желание посетить Будапешт. Спасибо.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка с Инной, район Буда великолепен. Инне удалось показать «Чарующий Будапешт». Спасибо огромное, за доставленное удовольствие.

Даниил
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла по центральному району Будапешта - Эржебетварош. Ольга рассказала про историю района, его преображение за счет творческой энергии художников стрит-арта, ночную тусовочную жизнь. Увидел множество необычных граффити на фасадах зданий, большое количество баров. Прогулка пролетела на одном мгновении, получил много позитивных эмоций. Большое спасибо Ольге за экскурсию. Рекомендую для посещения!

Anna
Опыт: 12 экскурсий

Это экскурсия об истории Будапешта — то, что нужно для первого знакомства с городом. Получилась именно прогулка, а не лекция. Легко, интересно, понятно. Когда нет возможности поехать, хоть так можно немного окунуться в атмосферу города. Понравилось, очень рекомендую.

Ариша
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась) На улицах Будапешта много интересных креативных граффити и других арт-объектов, которые интересно наблюдать на стенах старого города. Гид проводит экскурсию не за компом с картинками, а бродит по городу, показывает всё живьём, рассказывает историю района, особенности общественной жизни - очень интересно и атмосферно)

Ирина
Опыт: 34 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Захотелось поехать в Будапешт. Чувствуется, что гидом вложена душа в экскурсию. Рекомендую всем.

Популярные экскурсии в Будапеште