Отзывы на Экскурсии по еврейскому кварталу

Необычные экскурсии от местных жителей города

1605 отзывов путешественников

Майя
2 дня назад
Венгрия и евреи
Экскурсия была очень интересно подготовлена и рассказ был содержателен. Светлана удивительный и замечательный экскурсовод. Мы буквально влюбились в нее за ее эрудицию, грамотное подробное изложение темы экскурсии, внимательность И чуткость. Мы были бы очень рады снова встретиться с ней в следующий раз. Спасибо за сервиз и за прекрасного экскурсовода. Мы группа из 5-х человек.
Светлана
СветланаГид
Дорогая Майя! Благодарю Вас за такой тёплый ответ! И жду всех в следующий раз. ❤️
Е
2 дня назад
Будапешт с огоньком — каждый день!
Гид Даниил провел экскурсию отлично.Грамотная речь,интересные факты. Рекомендуем. Спасибо!
A
3 дня назад
Нескучное знакомство с Пештом
Мы остались в полном восторге от экскурсии по Будапешту с Инной! 😊 Инна была точно в назначенное время на месте встречи, а вся коммуникация по мобильному телефону была очень удобной и комфортной. Нам очень понравился маршрут: красивые, интересные места, приятный темп и возможность по дороге купить что-нибудь или зайти в туалет. Все наши пожелания были учтены, благодаря чему экскурсия прошла легко и непринуждённо. Нас было всего трое, что сделало прогулку особенно уютной и позволило насладиться экскурсией в комфортной атмосфере. К тому же нам очень повезло с погодой! Большое спасибо Инне за её внимательность, лёгкость в общении и прекрасное начало дня в Будапеште. Мы получили огромное удовольствие и с радостью рекомендуем её экскурсии!
Татьяна
13 октября
Ключ к сердцу Будапешта
Нас было шестеро. В том числе двое детей. Виктории удалось найти ключ к сердцу нашей компании! В легкой форме донести историю города, которая очень непростая. И это в сочетании с прекрасным чувством юмора и легкостью! Большое спасибо!
А
13 октября
Будапешт — первое свидание
Прошло все великолепно! Наталия замечательный гид, комуникабельный, открытый, хорошо знающий свою страну человек. Очень рекомендуем, получите хороший заряд энергии и узнаете красивейший Будапешт.
А
13 октября
Интересный Будапешт: история и современность
Очень интересная и насыщенная экскурсия. Нам все понравилось ☺️
S
12 октября
Интересный Будапешт: история и современность
Экскурсия была очень интересной и познавательной. Мы узнали много нового и получили массу положительных впечатлений. Ольга очень открытый, позитивный и увлечённый своим делом человек, поэтому экскурсия оставила самые приятные воспоминания! Спасибо за замечательно проведённое время!
Анна
11 октября
Будапешт — первое свидание
Наталья лучшая !!! Я просто в восторге! Прекрасная программа ,классный маршрут ! Очень хорошо говорит по русски . Рассказала очень интересные факты ,сделала нам классные фото,рассказала все о сувенирной продукции ,помогла обменять валюту ,дала рекомендации касаемо кафе и ресторанов,даже провела нам маленькую дегустацию ликера (хотя этого нет в программе) бесплатно ! 🌸 . Вообщем это был потрясающий день с прекрасной Натальей ! Если я вернусь в Будапешт ,то обязательно повторю эту прекрасную встречу с Натальей !♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Елена
8 октября
Будапешт — первое свидание
Замечательный гид, изумительный рассказчик, всё было интересно, время пролетело незаметно. После встречи с Натальей и её рекомендация я поняла, что 4 дня в Будапеште нам не хватит, чтобы это всё увидеть и придётся сюда вернуться! Рекомендую на 200%!!!!
В
6 октября
Колесо обозрения — Будапешт за 2 часа
Было очень интересно! Маршрут хороший и Максим очень интересно рассказывает. Очень рекомендую.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 161

Популярные экскурсии в Будапеште