Отзывы на История и архитектура

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

246 отзывов путешественников

Ирина

Экскурсия по Брюсселю очень понравилась. Много информации и по истории города, и по истории страны. Аркадий - профессионал и просто очень приятный человек. Помимо темы экскурсии - много полезных советов (что посетить, что посмотреть, где покушать, а где просто посидеть и кофе либо вина выпить). Частью советов воспользовались, за что очень благодарны.

Darya

Замечательный экскурсовод! Время пролетело быстро и очень увлекательно. Лейла отвечала на все вопросы, открыла много нового. Спасибо большое за советы по ресторанам. Очень советую данного экскурсовода и ее экскурсии!!!! Спасибо большое!

Дарья

Получили удовольствие от экскурсии с Аркадием! Семья из 5 человек, 3 из которых дети (13 лет и 4 года). Все остались довольны от прогулки. Аркадий и маршрут подобрал, и провел по местам, куда бы сами, конечно же, не дошли и не читали б даже, посоветовал места для покушать и отдохнуть, рассказал про разницу между знаменитыми шоколадными домами. Лёгкое общение и непринужденная беседа. Рекомендую от души!) Аркадий, спасибо!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Лейла-увлеченный краевед, она знает и любит Брюссель. Маршрут был интересным и познавательным. На этой экскурсии я открыла для себя другой Брюссель. Спасибо!

Олеся
Опыт: 9 экскурсий

Аркадия выбрали быстро- выбор гидов в Брюсселе не богатый. Опасались, что будет не очень…. Но экскурсия была очень интересная. Аркадий- интереснейший рассказчик, очень харизматичный человек. Прекрасно знает город, показал кучу интересных мест . Рассказал немало фактов, которые сложно найти в интернете, много интересного из жизни местных людей. С удовольствием порекомендуем Аркадия !!!

Валерий

Экскурсия очень понравилась, Аркадий - эрудированный и очень интересный гид, умеет высокопрофессионально доводить до публики интереснейшие факты, оставляя надолго под глубоким впечатлением от увиденного.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Аркадия за увлекательную экскурсию. Несмотря на проливной дождь, экскурсия прошла замечательно, время пролетело незаметно.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии - было познавательно, очень интересно, живой язык и чудесное чувство юмора Аркадия сделали нашу прогулку незабываемой! И хотя все мы в Брюсселе были не в первый раз, но только в этот раз город открылся с какого-то удивительного ракурса, очень понравился и захотелось вернуться еще. Совершенно однозначно рекомендуем Аркадия - идите с ним на экскурсию, совершенно точно насладитесь Брюсселем!

Популярные экскурсии в Брюсселе