Экскурсионные туры из Боголюбова

Необычные экскурсии от местных жителей
1 предложение
По популярности

Частные гиды в Боголюбове

Татьяна
Татьяна
672 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Татьяна. По образованию я филолог, но с 2006 года путешествия стали моей работой. Не раз проехала от Невы до Казанки, от Шексны до Орлика. И всё-таки нет милей родных клязьменских берегов! Со студенческих времён люблю бродить по улочкам и заулочкам Владимира. И очень хочу, чтоб гости нашего города никогда не говорили: «Владимир — город одной улицы». У нас есть где походить и о чём поговорить. Я с удовольствием приду на встречу с вами и своим любимым городом!
ещё
Павел
Павел
2064 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Павел, я гид в Суздале. Интересуюсь историей и культурой нашей земли, провожу параллели между временем зарождения Русского государства и днем сегодняшним. Люблю путешествовать, ведь все познается в сравнении. Приложу все усилия, чтобы вы влюбились в наш город!
ещё
Елена
Елена
2044 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена. По образованию я историк, а по профессии — гид. Работаю во Владимире, Боголюбово и городах Золотого кольца. Люблю путешествовать, читать и познавать новое. С радостью поделюсь накопленными знаниями и постараюсь провести экскурсию так, чтобы вам захотелось вернуться в наши края!
ещё
Елена
Елена
616 посетили
1,5 года на Трипстере
Я аккредитованный внештатный гид Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Провожу экскурсии по Владимиру, Боголюбову и Суздалю. Я мечтала жить в древнем городе с интересной историей. В 33 года переехала в 33-й регион и теперь живу в одном из древнейших городов России. С первого дня прониклась любовью к этому месту, каждый день с радостью просыпаюсь и иду на любимую работу. Больше всего я люблю свой офис! Представьте: вместо стен меня окружают величественные белокаменные соборы, фасады старинных домов, звучит колокольный звон. Я вижу небо — то синее, с летним настроением, то хмурое и серое. Но на фоне его суровой серости золотистые купола древних храмов выглядят ещё восхитительнее. Мои экскурсии — душевные, интересные, тёплые и трогательные. Приезжайте и убедитесь в этом лично!
ещё
Елена
Елена
1582 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я сама вдохновлена летописной историей Великого княжества Владимирского, поэтому предлагаю и гостям Владимирского края вдохновиться и восхититься рукотворными и нерукотворными чудесами нашей земли!