Павел

Павел

695 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Павел, я гид в Суздале. Интересуюсь историей и культурой нашей земли, провожу параллели между временем зарождения Русского государства и днем сегодняшним. Люблю путешествовать, ведь все познается в сравнении. Приложу все усилия, чтобы вы влюбились в наш город!

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Кристина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время с очень стильным Павлом! Невероятно интересная подача информации, очень много примеров, интересный маршрут! Это тот экскурсовод, которому не нужно задавать вопросы! И это человек, который очень любит свою землю, Русь матушку!!!!! Были на экскурсии с детьми и он всегда старался найти подход к детям, задавал интересные вопросы, советовал места куда сходить; Будем рекомендовать Павла всем своим знакомым!!!! Павел вы супер!!!!

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! 31 марта посетили индивидуальную экскурсию Умиротворяющий Суздаль. Большое спасибо гиду Павлу за организацию экскурсии! Получили массу впечатлений и узнали много интересного о монастырях, купеческих домах, великолепных видах. Впечатлила индивидуальность наличников изб, узнали, что означает каждый узор. Определенно рекомендуем посетить экскурсию и получить полезную информацию для детей и взрослых!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Было первое знакомство с Суздалем и не пожалели в выборе экскурсовода. Дети 10 и 11 лет многое запомнили, значит им было интересно.

Лариса
Опыт: 8 экскурсий

23 февраля были на экскурсии "Умиротворяющий Суздаль". Экскурсовод Павел - очень креативный гид. Было очень интересно, узнали массу новых мелочей, без которых понять "суздальское бытие" сложно. Павел построил удобный маршрут, посоветовал, что можно и нужно посетить в дни самостоятельного знакомства с городом. Знание истории своего города - потрясающее! Мы, барышни от 65 до 81, остались очень довольны экскурсией и экскурсоводом.

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии семьёй, детям 9 и 11 лет. Экскурсия отличная, все понравилось. Единственное наверное не рекомендовала бы для детей. А так все отлично!