София очень приятный человек, рассказывает интересно и очень понятно. Экскурсия была насыщенной и ооооочень познавательной. И вкусной)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/43bbf8c4-b82b-44cf-80e7-f6e7b399a583.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f18612dc-3fbb-49e5-b525-4ece2840cc92.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/187776cd-76de-4627-a92d-e2dd555dee97.jpg)
София очень приятный человек, рассказывает интересно и очень понятно. Экскурсия была насыщенной и ооооочень познавательной. И вкусной)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/43bbf8c4-b82b-44cf-80e7-f6e7b399a583.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f18612dc-3fbb-49e5-b525-4ece2840cc92.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/187776cd-76de-4627-a92d-e2dd555dee97.jpg)
Здорово провели время, насладились местными природными красотами и национальной кухней. Дорога между остановками нисколько не утомляет. Маленькое путешествие,которое оставляет море впечатлений. В нашем случае, при ограничении по времени и желании посмотреть побольше - идеальный выбор. Отдельная благодарность Артему- отличному проводнику и просто приятному человеку)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb7db205-5303-491c-8167-e29a63cb02d4.jpg)
Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/71648670-5980-4939-a451-12dd38c45256.jpg)
Очень хотелось попасть на экскурсию, посвящённую культуре и традициям киргизского народа, и эта экскурсия полностью соответствовала описанию. София рассказала много интересных деталей и ответила на все наши вопросы. На экскурсии ощущается забота: например, в жуткую жару София принесла зонтик и закрывала нас, чтобы мы не страдали от солнца. София — интересный рассказчик, который увлекает с первых минут; сразу видно, что ей нравится её работа, и поэтому рассказы очень эмоциональные и увлекательные. Ни на минуту мы не подумали, что нам скучно. Большое спасибо Софии! Мы точно рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет узнать о киргизском народе — там много интересных деталей, которых вы не найдёте в интернете!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7395e4fa-c951-48a6-ba46-9864bd701fe7.jpg)
Спасибо большое за такой развернутый отзыв о моей работе ❤️ . Мне очень приятно что у моих гостей остаются хорошие впечатления о городе и моем туре . Жду вас в гости ещё ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c221a77-7e47-4c77-aca3-2da8994b27ae.jpg)
Если вы едете в Кыргызстан впервые и хотите увидеть всю местную природную красоту — смело берите индивидуальные джип-туры у Юрия. Это рекомендация прямо от сердца ❤️ Гид Юрий — невероятно образованный человек, который по-настоящему знает и любит своё дело. Мы узнали оооочень много интересного о Бишкеке и Кыргызстане в целом: о флоре и фауне, истории, культуре, обычаях и национальной кухне. Маршрут насыщенный, но при этом Юрий всегда подстраивается под ваш темп и любые внезапные хотелки. А ещё благодаря какой-то магии гида нам удалось увидеть белок, суслика, кабанов, козерога, медведя и ярких птичек, названия которых я, конечно, уже не вспомню 😅 И отдельный бонус: Юрий прекрасно фотографирует и управляет дроном, так что после поездки у вас останутся не только впечатления, но и классные фото и видео.
/https://cdn.tripster.ru/photos/791032ca-092b-4135-a769-f7a8354ef43b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/188a4621-438a-43fe-9515-475125cfdd45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36342118-5eae-4122-8f05-6b2b9dd6a80e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/515887c0-9afc-49c6-8ddb-8473228be251.jpg)
Возможно стоит начинать с моста, чтобы в очереди не стоять, но это так, в качестве варианта. А так поездка понравилась. Виды чудесные.
Хорошая экскурсия, интересная подача, София заинтересованный и очень позитивный человек. 2.5 часа пролетели незаметно. Однозначно рекомендую
Отличная экскурсия! Впечатлила живописными ущельями и чистейшим горным воздухом. Гид рассказывал много интересного, маршрут продуман — успели и полюбоваться видами, и немного пройтись по тропам. Комфортный трансфер и отличная организация. Рекомендую
Всех приветствую! У нас было классное приключение с ливнями, пургой на 3 с лишней тысячах метров, 28 градусов, 9 градусов. Промокли, запарились :) Кыргызстан постарался :)))) Но нам действительно понравилось. Природа, люди, обжорство вкусной и очень обильной едой :). Отдельная благодарность нашему гиду Сыргаку. Очень интересный собеседник и хороший человек. Конечно же всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f5c6eea-c468-4a63-b223-26c9d99dde22.jpg)
Отличная поездка для тех, кто хочет увидеть главные горные локации рядом с Бишкеком за один световой день. Отдельное спасибо нашему гиду — возил аккуратно, по дорогам рассказывал про ущелья, всегда интересовался нашим комфортом. Успели и в Ала-Арчу (шикарные ели, чистейший воздух), и в Чункурчак (более дикие виды). График плотный, но без гонки. Гид подстраивался под нас с остановками для фото. Спасибо гиду за атмосферу и заботу. Вернулись с красивыми кадрами ⛰️ и уставшие, но счастливые!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc64d5da-1a9b-4191-8e41-519fb4ddde24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d4d1cc6-4727-4824-8328-caad6c2213f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcf80587-375f-4404-a895-24dd95542761.jpg)