Aidana

Aidana

Гид в Бишкеке
207 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую 😍 Организация - на высшем уровне. Очень интересно, познавательно и красиво. Ребенок в восторге, после экскурсии сказал что Кыргызстан - лучшее место для отдыха, и что мы обязательно вернемся весной 😊 Гид Евгения - большая молодец! Все очень интересно рассказывает, сразу же нашла общий язык с ребенком. Мы очень рады, получили море позитива, впечатлений, захватывающих видов, и фотографий.

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная! Гид очень понравилась мне и ребенку. Интересно и познавательно. В ущелье - красота неописуемая! Очень рекомендую!! Весной поедем еще)

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер, прогулялись по национальному парку, также заехали за родниковой водой. Отдельное спасибо гиду, который приготовил горячий чай с конфетами для мини-пикника

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, пишу отзыв спустя полгода :) настолько она мне запомнилась. Очень красивые виды, оптимальная небольшая экскурсия, чтобы занять первую половину дня. Впервые попробовала настоящий кумыс именно на этой экскурсии. Затем нам с гидом удалось заехать в ресторан с местной кухней и попробовать вкуснейший бешбармак. Также очень повезло с погодой, поэтому контент получился отличный. Единственно - экскурсия не подходить для тех, кто панически боится высоты