/https://cdn.tripster.ru/avatars/112cb961-b332-4d2e-9cc9-b5e005b1c994.jpg)
Экскурсия понравилась! Гида рекомендую, все прошло прекрасно 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/112cb961-b332-4d2e-9cc9-b5e005b1c994.jpg)
Экскурсия понравилась! Гида рекомендую, все прошло прекрасно 👍
Отличная экскурсия, рекомендую, Александр увлек нашу разностороннюю компанию своим рассказом
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5cc5c77f-c674-478f-8610-33af7e786e5e.jpg)
Экскурсия вполне подходит и детям, и взрослым. Очень доброжелательный экскурсовод Мария, вполне доступным для детей языком подробно рассказывала о главных достопримечательностях Берлина, с удовольствием отвечала на все вопросы. Однозначно рекомендую для родителей с детьми.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b3c1a73-5f5c-422d-bbd6-c2ff1b293a16.png)
Благодарю за отзыв и чудесную компанию! Буду очень рада новой встречи 🙌😊❤️
отличная экскурсия, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b3c1a73-5f5c-422d-bbd6-c2ff1b293a16.png)
Благодарю за отзыв и приятную компанию! Буду рада новым встречам! 🙌😊❤️
Наш экскурсовод Дмитрий - просто вау. Захватил наше внимание на первой минуте и держал 2,5 часа. Необыкновенно увлеченный, эрудированный и влюбленный в Берлин гид, мы в восторге, благодарю!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86f2bc47-39a6-46b9-b793-d4ffbe74d453.jpg)
Ольга, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a1096f7d-9dc1-483d-942f-2734708d252c.jpg)
Все было очень познавательно, Мария отличный гид. Как историк нам рассказала интересные факты. Берлин очень красивый город с величественной архитектурой. Благодаря Марии Берлин узнаешь совсем с другой стороны. Мне с моей супругой очень всё понравилось. Обязательно мы сюда вернёмся, чтобы продолжить своё путешествие по этой замечательной стране.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b3c1a73-5f5c-422d-bbd6-c2ff1b293a16.png)
Благодарю за отзыв и очень приятную компанию! Буду рада новым встречам! 🙌😊❤️
Великолепная обширная экскурсия, Лиза-прелесть, тонкое знание профессии и истории❤️
Гид (Наталья) знает и любит Берлин (любовь к городу - это важно). Маршрут продуман, рассказ связан. Атмосфера живая, без занудства, с юмором. На мои вопросы ответили, маршрут уточняли по ходу движения. Рекомендую команду и их экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86f2bc47-39a6-46b9-b793-d4ffbe74d453.jpg)
Анатолий, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно!
Нам всё понравилось:) Хорошая экскурсия по городу и общение