Отзывы на Экскурсии из Белграда в Златибор

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

281 отзыв путешественников

Алена

Ездила на экскурсию с мамой, и мы обе остались очень довольны! Наш гид Зоран очень подробно обо всем рассказывал и отвечал на все наши вопросы, а закончили мы вкусным обедом в приятном ресторане с видом на озеро! В общем, рекомендую!

Wal
Опыт: 10 экскурсий

Очень благодарны Милану за познавательную и интересную экскурсию! Мы первый раз были в Сербии и впечатления от страны превысили наши ожидания! Исторические и современные факты , удачно подобранный маршрут сделали экскурсию незабываемой! Хочу отметить высокий уровень организации поездок, индивидуальный подход и заботу! Мы увидели Сербию глазами Милана и тоже полюбили ее! Рекомендуем Милана как профессионала и благодарны за доставленное удовольствие!

Дима

С Зоранам было очень комфортно. Были и история, и традиции, и лайфхаки. Маршрут тоже чудесный, как впрочем и Сербия в целом. С кайфом! 💯

Гульнар
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась программа экскурсии! Спасибо Мирко, за очень комфортное и насыщенное путешествие! Все продуманно! Все доходчиво! Все под интересы путешественника! Очень приятный и внимательный собеседник и профессионал-гид!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Ретро поезд , красивые виды , деревня Дрвенград - много приятных эмоций и впечатлений. Ольга - невероятный экскурсовод и человек : красивая , добрая, отзывчивая, порядочная, так много рассказала истории о Сербии . Общались, как будто 100 лет знаем друг друга , приятно было познакомиться , спасибо за экскурсию 🤝

НАТАЛЬЯ
Опыт: 4 экскурсии

В марте 2026г. ездили в парк Фрушка-Гора. Гидом был Зоран. Очень благодарны ему за доброкачественную организацию путешествия, интересный захватывающий рассказ о Белграде, Сербии, о курорте, где мы прекрасно отдохнули. Спасибо Вам большое, Зоран!

Кристина
Опыт: 8 экскурсий

Всем рекомендуем данную экскурсию и гида Мирко.Дикая природа и магия кино: день, когда мы поняли, зачем ехать в Сербию и точно решили не раз вернуться. Первая часть: Пещера Стопича. Сама пещера — это что-то с чем-то. Главный шок — подземный водопад и травертиновые бассейны. Далее по плану у нас должна быть канатная дорога, но она не работала. Но гид Мирко нас отвез на самую вершину смотровой площадки, где мы насладились прекрасными видами лесов и склонов гор. Вторая часть: Деревня Эмира Кустурицы (Дрвенград). Деревня небольшая, но каждая деталь продумана режиссёром: кривые бревенчатые домики, улочки с именами его фильмов, подвешенная к небу церковь. Очень атмосферно, особенно когда Мирко рассказывал, как здесь проводят кинофестивали. Кстати, обед там был отличный. Дорога длинная, но гид Мирко разбавлял путь интересными историями о менталитете сербов, национальной кухне и музыки, включал традиционную музыку, рассказал о роли футбола в Сербии. Поездка очень комфортная, время пролетело незаметно и очень интересно. Обязательно приедем еще, благо еще много экскурсий, которые нас ждут.

Ирина

Спасибо огромное Микице за прекрасный день!) путешествовали с подругой в Сербию первый раз и очень хотелось увидеть не только Белград. И подобный тур с гидом на авто - это очень комфортный способ это сделать. Микица - гид с огромным опытом, прекрасно говорит по-русски, и вся поездка прошла в режиме интересного диалога. Мы никуда не спешили, успели и погулять, и пообедать, и пообщаться, так что впечатления остались очень приятные) Будем рады вернуться в Сербию и повторить поездку, только уже по новому для нас маршруту.

Популярные экскурсии в Белграде