Отзывы на Городские экскурсии в Белграде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1773 отзыва путешественников

Aleksandra
Опыт: 14 экскурсий

Была вчера на экскурсии "Белград, я тебя съем", не первый раз на экскурсиях этой команды гидов, очень ждала гастротура и вот от появился. Экскурсия очень понравилась, идеально подобраны точки маршрута, необычные и разнообразные локации: от уличной еды до заведений с многолетней историей. Я живу в Белграде не первый день, но для меня все места были приятными открытиями. Формат экскурсии очень классный - неутомительно, интересно и вы почти все время что-то жуете.) Мы нашли действительно лучшие чевапи в городе и даже знаменитый сербский напиток боза, который есть всего в нескольких местах в Белграде. В общем, от души рекомендую и буду ждать новых маршрутов!

Любовь
Опыт: 13 экскурсий

Посетила данную экскурсию с гидом Мариной! огромное спасибо за интересный рассказ и душевность. За две экскурсии создалось очень комплексное впечатление о городе и о непростой истории страны и края! всем рекомендую👌

Любовь
Опыт: 13 экскурсий

Очень Интересная и познавательная экскурсия! отдельное спасибо гиду Марину🫶посетила вторую экскурсию с ней и все очень понравилось. Очень структурированный исторический рассказ, много фактов, но очень легким и доступным языком! влюбляет в город, историю и дух Балкан. После экскурсии четко и понятно, что дальше посмотреть и исследовать самостоятельно.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую экскурсию "По следам вампиров Белграда"! Гид - невероятно располагающий к себе человек, рассказывает очень живо и увлекательно. Программа насыщенная и разнообразная: мы посетили несколько локаций, и на каждой было что-то новое. Факты не повторяются, а многие детали о Белграде стали открытием даже для тех из нас, кто уже неплохо знает город. Время пролетело незаметно!

Гульнар
Опыт: 5 экскурсий

Хотите узнать всю историю-тогда это ваш гид! Много интересных фактов, о которых вы не узнаете из интернета. Приятная прогулка пешком, с посещением достопримечательностей и прекрасным общением!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия. Три часа пролетели как один миг. От рассказа Татьяны невозможно оторваться. Даже мой муж, историк, которому очень сложно угодить, был впечатлен глубиной знаний и легкостью подачи материала. Выпили с Татьяной кофе в местном кафе, очень душевно... Без этой прогулки впечатление о Белграде было бы неполным. Настоятельно рекомендуем!

Популярные экскурсии в Белграде