Добрый день!
Алексей, огромное спасибо за интересную экскурсию! Получили удовольствие и от путешествия, и от общения с вами.
Узнали много интересной информации, в том числе подтверждённой фотографиями. Отдельное спасибо за памятные сувениры!
Нас было 4 человека. Понравилось и детям (9 и 12 лет), и взрослым. Рекомендуем 👍
Каждый город удивительно прекрасен,
И в любом из них есть множество красот,
О которых говорит в своём в рассказе
Интересный Алексей - экскурсовод.
Знаний больше, чем в томах энциклопедий,
Ну, а юмор снял усталость, как рукой,
Улыбались все – и взрослые и дети,
Вы ведь к каждому с душевной теплотой.
Вот бы все экскурсоводы с тем же пылом
И задором всех вели по городам,
Сколько счастья на планете сразу было б
И экскурсий по красивейшим местам.
Мы желаем Вам здоровья и клиентов
Благодарных, как и мы, со всей Земли
И таких же бесконечных комплиментов,
Потому что Вы нас восхитить смогли!
Было интересно пообщаться, активная экскурсия, хорошо, что есть общение, а не монолог, для меня мало времени, хочется больше. Скорее всего еще раз пойдем.
Отличная экскурсия от Алексея по Белгороду в августе 2024. Все забывал написать отзыв.
Прошли от вокзала по центру города, много историй про историю и современную жизнь города в не самое простое время. Было очень интересно и любознательно. Алексей прекрасный гид, который еще и собирает немного потусторонние истории из жизни Белгорода. У него есть и такая экскурсия отдельно. Рассказал пару историй из той программы экскурсии - думаю, заочно и ее можно смело рекомендовать))
Посетили экскурсию в Белгороде, бесконечно рады, что наш выбор пал на экскурсию Алексея. Алексей очень приятный, эрудированный, знающий и увлечённый, с ним комфортно прогуляться по городу и без особого напряжения получить массу исторической информации, а впрочем и не только разные пласты истории затрагивает Алексей, но и на любые интересующие вопросы ответит. Всем 6 участникам экскурсии понравилась программа, изложение, да и сам гид. Благодарим, очень надеемся посетить 2-ю экскурсию
Путешествовали с компанией "Tripster", Тёплая встреча с Белгородом". Встреча и времяпровождение действительно были тёплыми. Приятная компания гида, и полная передача любви к этому городу. Время прошло легко. Некоторые места из нашего маршрута мы уже посещали ранее, но увидели их иначе. В каких то местах были впервые, и удивлены, что бывая в Белгороде столько раз, даже не подозревали о них. Планирую в следующую поездку в этот город рассмотреть предложения компании, и снова окунуться в удивительный мир и природу Белгорода. Спасибо.
При выборе экскурсии клюнула на нерасхожую подачу "от кабалы до Каббалы". Не прогадала. Город глазами мистика видится и чувствуется иначе. Алексей - великолепный рассказчик. Информативно, познавательно, интересно, необыкновенно. Рекомендую.
Замечательная экскурсия от великолепной Светланы! У Светланы был день рождения в день экскурсии, о чем я узнал по ее окончании. Светлана, я еще раз поздравляю Вас, огромное спасибо за Ваш рассказ о Вашем замечательном, красивом и комфортном городе! Я был в Белгороде первый раз и всего один день, но обязательно вернусь, в значительной степени благодаря Вам, потому что Вы так интересно и и тепло представили Ваш любимый город. До новых встреч - у меня еще Белгородский театр остался неохваченным…)
Большое спасибо Алексею за прекрасную экскурсию по Белгороду!
Алексей погружает в атмосферу города, на который начинаешь смотреть по-другому, еще с большим интересом.
Алексей любит свой город и проводит экскурсию легко, с настроением и очень увлекательно и познавательно. Будем рекомендовать ее своим друзьям и сами еще с удовольствием посетим другие маршруты!
После экскурсии у нас осталось ощущение, что мы прикоснулись к чему то сакральному, до селе нам неизведанному!
Спасибо
Мне и маршрут понравился, и подача материала, а минус в том, что парковки (особенно в районе Народного бульвара) забиты и проблема припарковаться даже на минуту. Это прежде всего "усложняет жизнь" экскурсоводу, затрудняя показ важных достопримечательностей
Добрый день! Экскурсию брали для родственников, впервые в Белгороде. Понравилась экскурсовод Светлана - позитивный человек и увлечённый специалист своего дела. Основные акценты: история края средние века, исторические особенности 18-19 век, немного про церковную историю Белгородчины. Немного проехали по центру и завершили на Соборной. 3 часа.
Как вариант можно поменять структуру обзорной экскурсии для гостей города:
1. Проехать по основным артериям - Богданка от аэропорта до Ситимолла, обратно по Ватутина в центр, и по центру. Дать больше информации о современном развитии города и области, достижениях, вопросах социального развития и перспективах.
Экскурсия - это очень хороший повод популяризации нашей малой Родины. Спасибо вам за работу. И - удачи!:)
Прекрасное знакомство с городом с гидом Диной. Хороший выбор маршрута с основными достопримечательностями, интересный рассказ, доброжелательность. Все понравилось, рекомендую.
Огромное спасибо гиду Дине, окунулась в военную эпоху нашей страны. Экскурсия очень интересная, транспорт комфортный, мемориал просто в исключительно отличном состоянии - все ухожено, музеи современные, экспонаты интераативные. Очень рекомендую к посещению.
Экскурсия по Белгороду вместе со Светланой очень понравилась. Нам казалось, что смотреть нечего и рассказывать не о чем, да и чем она нас сможет удивить... В итоге и показала и рассказала и удивила! Экскурсия пролетела быстро. Остались довольными и полными положительных эмоций и желаний еще посетить, еще увидеть, еще приехать...