Дина

Дина

86 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дина, я экскурсовод-любитель. Белгород — мой родной город Люблю путешествовать, познавать новое, общаться с людьми и дарить новые эмоции и хорошее настроение. Радуюсь, когда все вокруг счастливы. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное знакомство с городом с гидом Диной. Хороший выбор маршрута с основными достопримечательностями, интересный рассказ, доброжелательность. Все понравилось, рекомендую.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду Дине, окунулась в военную эпоху нашей страны. Экскурсия очень интересная, транспорт комфортный, мемориал просто в исключительно отличном состоянии - все ухожено, музеи современные, экспонаты интераативные. Очень рекомендую к посещению.

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Великолепная экскурсия в Прохоровку - на место знаменитого танкового сражения 1943-го года. Я данную экскурсию решил совместить с обзорной по Белгороду + был ограничен временем отправления обратного поезда из Белгорода, и при этом хотелось посмотреть как можно больше - было необходимо очень четкое планирование. Дина помогла мне заранее все спланировать и дала рекомендации по программе в Прохоровке - так, чтобы не торопясь все успеть, и ничего важного не пропустить - благодаря ей день выдался просто идеальным! Кроме того, Дина подготовила вкусный ланч-бокс и ароматный чай на случай, если не успею пообедать. Прохоровка поразила своей монументальностью и дала мощный заряд патриотизма - всем гостям Белгорода однозначно стоит сюда приехать, хотя бы ради нового музея Битва за оружие Великой Победы, который, благодаря современным технологиям,словно машина времени, переносит на 80 лет назад и даёт полное погружение в быт и атмосферу того времени.

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Увлекательная обзорная автопешеходная экскурсия по городу Белгороду с гидом Диной. Начали экскурсию ранним воскресным утром, покатались по пустым улицам города и сделали несколько довольно продолжительных остановок с целью прогуляться по красивым и примечательным местам (в начале экскурсии Дина спросила, предпочитаю ли я в большей степени ездить или гулять - я обозначил второй вариант). В итоге в неспешном темпе посмотрел все самые интересные места города и получил большое удовольствие. Дина - замечательный гид: прекрасно знает город и хорошо о нем рассказывает, старается проявить индивидуальный подход к каждому клиенту, и просто является интересным собеседником. Всем рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с городом!

Денис

Экскурсия понравилась, было интересно слушать гида во время поездки и непосредственно на самой прогулке по объектам. Поездка была очень комфортной. Музей интерактивный, который мы посетили по рекомендации Дианы и гид музея, который рассказывала также были очень интересны. Финальная композиция ожидающий барильеф музея оставил яркие впечатления.