Светлана

Светлана

55 посетили
2 года на Трипстере
Родилась я в Белгороде. Сейчас много путешествую. Более 20 лет работаю в туризме. У меня два высших образования и пять языков разной степени владения, а главная моя любовь — искусство. Сравнивания свои детские воспоминания о Белгороде с тем, что вижу сейчас, я с радостью хочу делиться с гостями любовью к своему городу. Возвращаясь из путешествий, каждый раз ловлю себя на мысли: «Как же удобно и комфортно устроен наш город!» А рассказывая о нем, понимаю, что как-то везде мы в первых рядах и все передовое происходит именно у нас. Даже неловко делается. Но это — правда! Жду с нетепением вас в гости, чтобы влюбить в очаровательный Белгород!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Тарусина
Опыт: 29 экскурсий

Огромная благодарность Светлане за интересную и полезную информацию о городе Белгород

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Светлана грамотный экскурсовод и отзывчивый человек! Рекомендуем ее всем гостям города Белгорода как гида! Спасибо.

Ирина

Путешествовали с компанией "Tripster", Тёплая встреча с Белгородом". Встреча и времяпровождение действительно были тёплыми. Приятная компания гида, и полная передача любви к этому городу. Время прошло легко. Некоторые места из нашего маршрута мы уже посещали ранее, но увидели их иначе. В каких то местах были впервые, и удивлены, что бывая в Белгороде столько раз, даже не подозревали о них. Планирую в следующую поездку в этот город рассмотреть предложения компании, и снова окунуться в удивительный мир и природу Белгорода. Спасибо.

Сергей
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия от великолепной Светланы! У Светланы был день рождения в день экскурсии, о чем я узнал по ее окончании. Светлана, я еще раз поздравляю Вас, огромное спасибо за Ваш рассказ о Вашем замечательном, красивом и комфортном городе! Я был в Белгороде первый раз и всего один день, но обязательно вернусь, в значительной степени благодаря Вам, потому что Вы так интересно и и тепло представили Ваш любимый город. До новых встреч - у меня еще Белгородский театр остался неохваченным…)

Андрей

Недолгая экскурсия, легко и просто с экскурсоводом, маршрут ёмкий но очень насыщенный. Было очень приятно и познавательно.