Отзывы на Для детей в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была прекрасно организована. Лиза - замечательный человек, очень внимательная к своим туристам, любящая Китай и умеющая интересно рассказать его историю.

Тамара
Опыт: 6 экскурсий

Лиза - прекрасный экскурсовод, замечательный рассказчик и знаток китайской культуры и истории. Мы получили огромное удовольствие от общения и кучу полезной информации в придачу!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Лиза организовала нам экскурсию на Великую Китайскую стену, а также показала центр Пекина. В аэропорту нас встретил водитель, отвез на Стену, помог купить билеты. После прогулки по Стене, водитель отвез нас в Пекин, где мы встретились с Лизой. Она провела нам пешеходный тур по центру Пекина, рассказала много интересного о культуре и истории Китая. Затем организовала ужин с блюдом "Hot Pot", очень вкусно! Также, она проводила нас на экспресс в аэропорт, а затем прислала много полезной информации для самостоятельного посещения Запретного Города на обратной пересадке. Лиза коммуникабельна и ответственна, хорошо знает русский язык, всегда на связи со своими туристами. Рекомендую!

Галина
Опыт: 11 экскурсий

Идеальное время в Пекине. Благодаря Лизе, я исполнила свою мечту самым лучшим образом. Лиза организовала мне экскурсию на Великую Китайскую стену. Она забрала меня из гостиницы, по пути на экскурсию рассказала ооочень много интересного о современной жизни в Китае, а также исторические факты. Сопровождала меня еще в течение всего моего пребывания в Пекине. Оперативно отвечала на любые мои вопросы. Присылала много дополнительной информации, чтобы мои самостоятельные посещения были интересны. Лиза добрейший и заботливейший человек. С Лизой мое короткое пребывание в Пекине по работе превратилось в настоящее яркое путешествие. Я взяла экскурсию, а взамен познакомилась с другом. Спасибо!

Популярные экскурсии в Пекине