Отзывы на Экскурсии в Пекине для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

539 отзывов путешественников

Светлана

Замечательно, что есть такая услуга! Мы придумали свой маршрут, гид-водитель хорошо говорит на русском, интересно рассказывает о жизни, хорошая машина. Успели везде, даже больше. Лёня, спасибо!

Фарит

Все хорошо. Встретили вовремя, билеты в Запретный город были забронированы Провели, показали, рассказали. Гид Иван, хоть и китаец - рассказывал на вполне сносном русском, иногда, правда, не мог выговорить особо сложные русские слова, но все было понятно ))) Единственный минус - чайная церемония. Поставлена на поток, слишком торопливо ее провели, и выпихнули в общий зал, покупать чай и чашки. К концу экскурсии очень устали, слишком уж она большая и объемная, но в целом экскурсия хорошая, рекомендую.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично, в соответствии с описанием и моими дополнительными пожеланиями.

Руслан
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень хорошая организация, новый удобный комфортабельный минивэн, который отлично подошёл нашей семьи из 4х человек! Ли Цзин прекрасный гид с хорошим знанием русского языка, отлично знает историю, культуру и традиции Китая, о чем на протяжении всей экскурсии рассказывала и что важно сумела так выстроить свой рассказ, что с увлечением слушали и взрослые и дети, что очень ценно для гида! Все очень понравилось, и маршрут , и гид и организация в целом , рекомендую!

Марина

Большое спасибо гиду Марине! Провела нам на экскурсию в запретный город. Подстоилась под наши планы, у нас был поезд в Шанхай в 17:00, мы все успели, выехали в 8 утра, потом Марина нас сопроводила на вокзал, посадила в вагон, проследила чтобы мы спокойно уехали, зная что мы в Китае впервые! Еще из плюсов, на площадь Тяньаньмэнь попали через отдельный вип-вход, минуя все очереди. Во время экскурсии нам раздали наушники, через которые мы слушали. Вообщем рекомендую! Видно что стараются и прислушиваются к отзывам! П.С.: Хотела приложить фото, но почему-то через китайскую симку не грузит((

Oleg
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по Пекину! Всё было организовано удобно и спокойно, маршрут получился интересным и насыщенным. Отдельное спасибо экскурсоводу Леониду — очень внимательный, хорошо рассказывает, отвечает на вопросы и помогает лучше понять историю и культуру города. Остались только положительные впечатления, рекомендую!

Антон

Хочу выразить благодарность гиду Марине, за прекрасные экскурсии! Великая китайская стена, Губэй, Запретный город, все отработано на 110%- потому что было сделано больше, чем требовалось от гида. И что хочется отметить: 1. Марина купила местный йогурт в супермаркете, целому семейству из 8 человек, в тот момент когда мы вышли из автобуса, воздухом подышать. Мелочь, но о многом говорит! Приятно! 2. Корректировала маршрут, исходя из пожеланий семьи, гибко перестраивая программу движения 3. Советовала местные, аутентичные заведения, бронировала и договаривалась 4. После проведения экскурсий была всегда с нами на связи и помогала вызвать такси, забронировать ресторан, купить билеты и т.д Всегда очень оперативно помогала, За это особая благодраность! 5. В отличии от остальных гидов хорошо владеет Русским языком, очень позитивная, доверчивая в хорошем смысле, добрая и конечно энергичная! Определенно, советую Марину как Гида и экскурсии с ней!

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Удивительно гармоничная экскурсия от Нины. Великолепный баланс академической теории и практики жизни. отличные знания истории и культуры Китая с достойным русским языком, точно наполнят ваш день яркими впечатлениями.

Популярные экскурсии в Пекине