У нас был стыковочный рейс и 10 часов времени в Пекине. Самолет приземлился в 5.40 утра, в 6.10 мы вышли из аэропорта. Нас встретил водитель с табличкой. Машина была комфортной, был минивен с кондиционером и была водичка попить. Приехали к стене быстро, даже до открытия, немного подождали. Водительнам купил билеты и проводил до входа. В 10.20 мы пришли обратно к водителю, который нас ждал у входа. Мы брали просто прогулку, без фуникулера. Поесть утку мы не успевали, поэтому попросили просто заехать куда ни будь в город, чтобы там поесть. Нас завезли в местную кафешку, было вкусно. В 12.30 мы были уже в аэропорту. На обратном пути даже поспали. Водитель нас проводил в аэропорту до досмотра.
Организаторы были всегда на связи, на все вопросы отвечали быстро. Водитель говорил на китайском, но был в телефоне переводчик и все было здорово.
Спасибо огромное, за такой четкий трансфер. Смело рекомендую всем, у кого такое же время на стыковке, точно всë успеете.