Большое спасибо экскурсоводу Кате! Много приятных впечатлений от поездки. Насыщенная программа и отличная помощь после экскурсии. Только благодаря Кате попробовали прекрасную утку по-пекински. Совершенно неожиданно рассказала про современый Китай и посоветовала аутлет и довезла туда, за что большое спасибо! Будем рады увидеться снова!
4821 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/28322bbf-6e77-4e1b-ac80-2d4d8f7e3c79.jpg)
Спасибо большое экскурсоводу Юле! Всё было позитивно и интересно! Была жара и Юля хорошо подстроилась с маршрутом через прохладные зоны и помещения на территории Запретного города. Много интересного рассказала про современный Китай. Желаем вашему сыну хорошо сдать госэкзамен! Будем рады увидеться снова.
Прекрасная экскурсия и увлеченный экскурсовод! Все было интересно и по-дружески
Максим приехал к нам в отель и наше волнение в новой стране закончилось , как будто пришел давний друг ! Ответил на все интересующие нас вопросы, показал и рассказал сыну все интересующие места из тик тока , которые были по пути Шоу акробатов было просто великолепное 👍,торговый центр с новыми автомобилями , тоже понравился не меньше, так как сын с мужем болеют автотемой . В спа не поехали , приболели чуть-чуть, перелет показался тяжелым , но это заменили на пешеходную улицу и поэтому вовсе не расстроились ! Спасибо большое за такую дружескую прогулку ! РЕКОМЕНДУЮ 💯 процентов !!! СПАСИБО МАКСИМ!!! УДАЧИ 👍
Чудесная экскурсия! Очень все понравилось. Комфортабельная машина, было не так жарко перемещаться! Интересный рассказ! Гид Василий очень понравился. На все экскурсии теперь только с ним
Хотим выразить огромную благодарность Соне и Василию за проведенные экскурсии по Запретному городу, Великой Китайской стене и городу на воде Губэй. Незабываемые прогулки, шикарные виды! Очень интересное и познавательное информационное сопровождение! С нетерпением ждем следующую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c716f66-68a1-46b0-8bd0-79ea3857da41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f51d88f6-926d-4b57-addd-c503dd8487a6.jpg)
Нам все понравилось. Все показали и рассказали. Проходили быстро мимо очередей на проходных.
хорошо продуманная экскурсия. наш гид Владимир был дружелюбный и общительный, помог нам с доставкой до вокзала и выбором сувениров. Водители были очень приаетливы, болтали с нами даже по русски) В общем мы рекомендуем , наша семья осталась довольна. Даша смогла практиковать свой китайский язык, супруг обсудить насущные проблемы экономики и политики
очень хорошая экскурсия чайная церемония и шоу акрабатов
Добрый день. Были на экскурсии с Мишей 31.05. 2026 года. Миша нас встретил в аэропорту с табличкой. Приехал вовремя. Машина Хонда crv. Помог разместить багаж в машине. Сначала была поездка на Великую китайскую стену, потом чайная церемония, Храм неба, по нашей просьбе заехали в музей шелка. Миша был отзывчивый. Показал, как пройти нам к объектам, был везде с нами. Предложил в машине воду. Русский был достаточно неплохой. На 4 из 5 баллов. Однако, Миша нам не рассказал ничего о самих объектах. Исторические сведения, легенды и т.д. Ту информацию, которую ожидаешь услышать от гида, мы не получили. Вывод: если нужен сопровождающий с машиной-это хороший вариант. Если интересна история и т.д., лучше поискать другой вариант.
/https://cdn.tripster.ru/photos/82bfcdf3-c7b2-4a86-af35-20f2e420841f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fade2b04-0f9d-4495-b8c1-7e9121d7aaaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca230a0e-d0eb-49b8-9e48-ef57cf7293ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2031e407-5ae2-4619-b444-18255564fade.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1df5db98-c848-478a-81e4-65cdfe1d6829.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62656019-990d-432f-8bf8-5a9c26267e53.png)