334 отзыва путешественников
В целом, очень красивая экскурсия. Не было чайн-тауна, но зато было зачем-то много ТЦ. Все остальное понравилось. Возможно, тем, кто ехал из Паттайи что-то рассказывали, тем, кто из Бангкока ничего. Был замечательный гид по храмам, хорошо говорящий на русском языке. Обратите внимание, что тем, кто из Бангкока, добираться самим!!! Проложите путь заранее. потому что в экскурсии об этом говорится не в «ВАЖНО ЗНАТЬ», а где-то в описании между строк. Сaму экскурсию рекомендую❤️
Спасибо большое Ольге и Лиле за интересные экскурсии, которые они провели мне в Бангкоке и его окрестностях! Все было организовано на пятерку. Удалось посмотреть многое из того, до чего, возможно, самостоятельно я бы не дошла. Было очень познавательно и увлекательно. Ольга и Лиля очень заботливо относятся к туристам. Помогали мне с трансфером, дали много полезных советов. Очень рекомендую Ольгу и ее агентство! Спасибо, я вспоминаю поездку в Таиланд с большой теплотой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dbe638c-7d8a-474b-a78b-2ad8408619db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/142c66d4-282c-4e20-8951-c8b933d0e157.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83926551-4d74-4b67-8de0-0d55e0bd3d13.jpg)
Большое спасибо, в комфортном темпе посмотрели все самые интересные места Бангкока, проехав на всех видах транспорта)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10c6dc2c-0017-4e25-a9a4-2ee758c57334.jpg)
Все прошло шикарно! Ольга очень открытый и живой человек! было интересно и весело!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b82ee37-91b6-43ff-8c11-e24c2d2c6108.jpg)
Экскурсия очень понравилась, Людмила интересно все рассказывала, места красивые и интересные. Людмила сделала нам классные фото, интересно рассказала про гороскопы, ну и в целом экскурсия была очень живая. Кстати, кормили нас два раза, было очень вкусно! Несмотря на жару, остались только положительные эмоции. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a43c023b-ea6e-43de-9f98-4c8aea30fa01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9ac8a19-f175-41e4-aeab-14af8eae0b21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2ec7680-fa92-4bb4-97e8-78e453342a46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c84013a9-e7a4-489d-afc1-c2427f715747.jpg)
Это было просто невероятно. Тур на целый день по культурной, религиозной, современной жизни Бангкока. Небоскребы, храмы, тц, круиз — все безумно красиво и очень интересно С нами был русскоязычный гид Валерия - необычные истории и рассказы, чувствуется что человек тут живет и понимает страну, как житель, а не турист. Часть тура была с тайским русскоговорящим гидом, смешной, душевный, тоже в восторге Спасибо за это погружение в такую разную жизнь Тайланда, запомнится надолго!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39d0446c-0db2-415a-bb8e-dd7393d6a468.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e212cb9-0009-4a07-b143-80737ffc0b84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/573d3581-8fd4-4a78-8baa-54dc0a2d4b91.jpg)
Добрый вечер! Отзыв сегодня уже написала! Оценка экскурсовода 10 из 10
Были на экскурсии 11 апреля 2026 с мужем и ребенком 10 лет. мы уже объездили весь Бангкок и хотели, что-то интересное. Экскурсия очень красивая, деревенская, много зелени и деревьев. Вместо велосипедов мы сняли мотобайки(права не спрашивали), тк было жарковато. Объездили все с ветерком, покатались на кайяках.
Замечательно провели время. Маршрут для нас не стандартный Впечатление именно от не туристичности
/https://cdn.tripster.ru/photos/02ea85c9-a6e0-40fc-984a-2dd21276f640.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1a51c16-bdd5-452b-bc16-9755c24f5773.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b95a0989-edab-4135-b515-1ad25c2370de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/206901bc-0513-4259-b6a2-d532a205859d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e1b039a-1a20-4f0b-b8be-8ca187091b5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6da8e93-ea31-48ca-ab94-fd9fd47ff7a7.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bd757e9-1e5c-4275-9ee1-161edd648219.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de865738-788e-472d-a598-ea29ec11fa51.jpg)