Олег

Олег

Гид в Бангкоке
177 посетили
6 месяцев на Трипстере
Наша команда в сфере туризма уже 14 лет. Занимаемся организацией экскурсий по территории всего Таиланда. В нашей команде собраны люди, которые готовы рассказать и поделится таинствами Таиланда в своих рассказах, а также показать лучшие места этого чудесного Королевства.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Гульчирой

Гид равнодушный к туристам. Обращалась с простой просьбой - помочь вызвать такси (у меня не было местной сим карты), получила отказ. Пол пути рассказывал негатив о тайцах, что как минимум не этично и испортил впечатление об экскурсии в целом. Также у гида не выстроены отношения с водителем. Маршрут не продуман для тех кто присоединяется из Бангкока, точка сбора - место, где сложно ориентироваться, обратно вообще привезли нас в международный аэропорт, из которого нужно было ещё час добираться до отеля, хотя в сторону Аюттайи мы ехали другой дорогой по Бангкоку и проезжали рядом со своим отелем. В целом экскурсия не плохая, но все описанное настолько неприятно, что оценку выше не могу поставить.

ОлегОтвет гида 

Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала. В следующий раз мы постараемся сделать посадку в автобус более организованной и проведем беседу с гидом и водителем для улучшения качества экскурсии. Спасибо за обратную связь.

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Остались довольны экскурсией. Рассказ гида был увлекательным, мы были рады посетить храмы и ознакомиться с историей Таиланда. Сначала не поняли, куда конкретно нужно подойти, но быстро сориентировались благодаря подсказке гида. Думаю, не помешает нарисовать схемку с отметкой парковки. Приезжать советую заранее, т.к. время посещения храмов ограничено, график плотный и лишние задержки ни к чему :)

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась Особое спасибо Тимуру Рекомендую!!!🌞

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия, отличный гид Тимур 👍👍👍 увлекательно рассказывает и владеет материалом. Сам маршрут слегка утомляет - достаточно однообразные места для посещения. Но оно того стоит, рекомендую!