Спасибо большое за душевную экскурсию Ваяну и команде! Мы увидели, что было запланировано, но больше всего впечатлил парк птиц. Нас привезли к 16.00, когда не было уже народа, но мы попали на 2 интерактивных шоу практически индивидуально! Ваян рассказал интересную информацию, ответил на все вопросы, водитель был очень аккуратным и в тоже время быстрым. Нам все понравилось!
5821 отзыв путешественников
Все очень понравилось, комфортные автомобиль и отличный гид (Супарта)! Выезжайте как можно раньше, т. к. из-за погоды в позднее время вулкан Батур затягивает туманом. Выехали в в 8.30 и это оказалось поздно, хотя гид советовал выехать еще раньше. Важный нюанс - так как много времени в дороге, на самих локациях времени не слишком много (1-1.5 часа). Для первой поездки - идеальный вариант, чтобы увидеть как можно больше. Локации отличные, виды шикарные, на каждую из них можно смело потратить 3-5 часов.
Спасибо за организацию трансфера.Водитель ждал столько , сколько было нужно.
Наш гид Абу просто замечательнейший! Забрал из отеля вовремя, везде водил почти за ручку от машины до места и обратно. Предлагал альтернативные остановки, мы отказались от источников, вместо этого заезжали на пляж с черным песком. Русский язык знает отлично, мы его полностью понимали. Задавали вопросы, все нам рассказывал про остров и про культуру балийцев. Сама экскурсия приятная, между остановками время передохнуть в машине. Ожидание совпало полностью! Спасибо большое еще раз!
Мы путешествовали группой 3 человека. Эрди забрал нас утром из отеля в Убуде. Удобный автомобиль. Мы подкорректировали маршрут экскурсии, т.к. лес обезьян в Убуде уже посетили, выбрали другой водопад, где поменьше туристов. Но из-за трафика не все успели посетить. Эрди прекрасно говорит по-русски, отвечал на все наши вопросы, в джунглях по дороге к водопаду, на кофейной плантации, на террасах рассказывал нам о всех растениях (мы любим ботанику). По нашей просьбе отвез нас в отель в Нуса Дуа. Помог нам с организацией поездки в Нуса Пениду на следующий день, сопровождал нас в этой поездке. И еще организовал нам поездку в Парк птиц на третий день. Огромное ему спасибо!!! Очень рекомендую!!!
Экскурсия понравилась тем, что было много свободного времени прогуляться по двум бывшим королевским резиденциям и поплавать в очень красивом месте :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ad7bffc-e3e7-4881-a5e0-f7fd9283c255.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b108aed3-fb1c-43ea-bedb-597d22e4de6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0516e486-1801-4407-9828-252db33f8160.jpg)
Спасибо Эльдару! Все очень понравилось, водитель был позитивный. Виды завораживают.
/https://cdn.tripster.ru/photos/76e673ed-b460-4413-abf7-b886c6cd3fb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b0c3627-16b8-484b-87d7-ab62e644c4db.jpg)
Наш гид Astini проделала свою работу на все 100%, я как турагент оценил общительность, подачу и то что слышит нас как клиентов. Теперь своих клиентов летящих на Бали буду отправлять точно к ней. Еще раз спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cba462b6-4578-4702-a027-069fcb7a1e13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ff2cfec-ef68-4cdf-abf2-a33422a99362.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecf28f36-215f-4540-a5cc-b91b0e974fd8.jpg)
Экскурсия замечательная. Иваян очень приятный человек и хороший гид. Продуманная организация тура, красивые места, масса положительных эмоций и приятных воспоминаний. Выражаем свою благодарность и без сомнений готовы рекомендовать другим туристам.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3098d35c-f8a9-4914-8d44-47a35bad4188.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae0c1282-128d-45ae-953b-2b2ffff43dde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6b42fec-382e-462c-be39-c6b3bd8fe92f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a0915ac-b978-4f87-a6cf-d7a295d98d76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36e408ea-92c1-4fc8-91bd-2ec356d02ea1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5c3c06-df3a-4b8c-8046-8e7cc007b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f29de82a-1c3a-4938-8f4e-8a3ceea150e3.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009bbb96-a1aa-4a96-a3cd-c4b77f16a350.jpg)