Отзывы на Экскурсии по мечетям Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

376 отзывов путешественников

Lev

Безмерно благодарен гиду ! Эльнур смог своим рассказом влюбить меня в город ! Максимальная рекомендация 👌

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и очень пейзажная была экскурсия 26.04.! Вусала - потрясающий экскурсовод, с душой преподносит информацию и каждому отвечает на все вопросы! Всё очень интересно и познавательно! А виды просто зашкаливают!!! Советую всем посетить горы Хызы, это что-то невероятное! Село Хыналыг тоже оставило огромное впечатление! Высота, на которой мы оказались 2200-2300 м - это прилично, чтобы забраться на такую высь на транспорте, за что огромное спасибо водителю Князю (вёз очень аккуратно, профессионально). Спасибо всей команде за работу!

Наиля

Экскурсия достаточно хорошая. Особенно данная экскурсия понравится любителям гор и адреналина. Острые ощущения и буйство разных эмоций вам будут обеспечены. Погода в горах переменчива, яркое солнце сменяется проливным дождем, поэтому не помешает взять с собой теплую кофту и дождевик. Хотелось бы отметить нашего гида, Севиндика, который на протяжении всей экскурсии рассказывал нам не только о тех местах, которые мы посещали, но и о других интересных местах Баку и не только. Ни один вопрос, заданный нашей компанией, не остался без внимания. Не часто встретишь гидов, которые с таким интересом и любовью рассказывают о своей стране.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку по старому Баку! Было очень интересно и весело

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

На время экскурсии нашим гидом был Заур. Нам всё очень понравилось. Программа дня была насыщенная и увлекательная, очень подробные экскурсии в музее Гобустана и в Храме огня. Грязевые вулканы оставили самые живые и яркие впечатления!

Ильнара
Опыт: 21 экскурсия

Если бы можно было поставить 10, то мы бы оставили! Лала открыла нам старый Баку в потрясающем обличии: нам очень понравилась экскурсия, Лала отвечала нам на все вопросы и рассказывала интересные факты, Лала может поддержать беседу на любую тему! Лала также порекомендовала места к посещению. Лала, спасибо вам большое! Процветания и побольше прекрасных туристов!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Выражаем благодарность организаторам тура за интересную экскурсию, безопасность вождения, комфортабельный транспорт и вкусный обед. "Всё включено" оказалось правдой и никаких дополнительных расходов не потребовалось. Группа была двуязычной, проблем с коммуникацией не было. Гид русскоязычной группы Севиндик отлично справился со своей работой: рассказ, ответы на вопросы, тайминг экскурсии были интересны и понятны каждому. Переезд по республике большой. Надо быть готовым провести много времени в автобусе. Рекомендую всем. Прошу рассмотреть изменение начала экскурсии с 8 утра, а не с 9, чтобы вернуться раньше.

Популярные экскурсии в Баку