Большое спасибо Расиму за возможность познакомиться с прекрасным городом Баку с помощью сбалансированной, интересной, объемной экскурсии. Также выражаю благодарность Орхану за оперативную связь и координацию. Экскурсия прошла на одном дыхании. За доп. плату нас встретили в аэропорту, оттуда и началась наша экскурсия. Все места по маршруту интересные, ничего лишнего. Гид знает всё о городе и стране, ответил на все вопросы, рассказал всё и даже больше! Было очень интересно на всех остановках и по пути к ним. Хочу выразить отдельную благодарность Расиму за помощь в решении вопроса хранения багажа (обратный рейс был вечером, экскурсия закончилась к обеду, Расим помог организовать хранение рюкзаков, чтобы была возможность погулять по городу на легке). С большим удовольствием вернусь в Баку в частности и в Азербайджан в целом, чтобы посетить другие экскурсии. Спасибо!
1856 отзывов путешественников
Отлично съездили с Анаром в Гобустан и Габалу. Очень насыщенные и интересные поездки получились. Хоть мы были с тремя детьми (11, 8 и 6), удалось очень много посмотреть. Гид очень внимательный, аккуратный и пунктуальный. Очень рекомендую.
Замечательный гид.Интересная и информативная экскусия.Первое знакомство с Баку у нас состоялось благодаря экскуасии Лалы.Ее знание,подача материала и,конечно визуал,влюбили нас в этот город. А еще Лала очень веселый и позитивный человек.Было очень комфортно.Кстати ,экскурсия заняла гораздо больше отведенного времени.Это приятно и прлюс в копилочку гида.Спасибо,Лала!❤️❤️❤️
Решили начать знакомство с городом Баку в первый же день с экскурсии и ничуть не пожалели. Нашим гидом был очень внимательный и любящий свое дело - Расим. За экскурсию мы увидели самые знаковые точки города, узнали историю Баку, обсудили культурные особенности Азербайджана и не только. Расим с удовольствием отвечал на все наши вопросы и делился интересными фактами из жизни Баку) однозначно могу и хочу советовать всем, кто ищет обзорную экскурсию) спасибо)
Как же удивил и понравился Баку! Красивый, культурный, современный, интересный. Большое спасибо нашему душевному гиду Севде! Она смогла с любовью к своему городу и нам показать его так интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3e37270-8892-4407-aa47-4df277e8fc6a.jpg)
Экурсия прошла отлично. Гидом был Эмин, очень приятный молодой человек, который смог посвятить и в историю, и культуру, и в традиции Азербайджана. После экскурсии посетили классный ресторанчик, где покушали и поболтали о жизни в Азербайджане. Нам все очень понравилось, советуем!
Всем добрый вечер! Пишу отзыв с опозданием,прошу прощения. Были с супругой в Баку на майских праздниках. Воспользовались услугами гида Эльшана,ни разу не пожалели. Всё было вовремя и без спешки. Эльшан показал нам Баку во всей красе!!!! Много переезжали,много гуляли,с погодой повезло.Узнали историю нефтяных промыслов,торговых путей,много узнали о старом городе и его жителях,места съемок старых фильмов. Нам всё очень понравилось,время пролетело незаметно!Эльшан,спасибо большое за фотографии и экскурсию.
Для первого знакомства с Баку выбирали экскурсию в которой будут главные достопримечательности и старого и нового города. Заранее согласовали маршрут и авто и по факту Миша с легкостью адаптировал экскурсию под наши пожелания и нам очень повезло что мы были у него одни в этот день. Не торопясь , в комфортном для всех темпе прогулялись. Было много вопросов на которые он нам давал ответы, эрудирован. В итоге он рекомендовал нам другую экскурсию в Шеки. Хотелось бы отметить и нашего водителя на эти два дня. Рекомендуем их всей своей компанией
/https://cdn.tripster.ru/photos/02c9c464-71fa-40d3-b80e-072ed4249122.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48535540-34e2-4d15-a859-0b0d5ab68e5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/550de29c-b85f-4bf9-8dba-9744e7a5494c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e086d96-5f39-4871-8262-755360faa070.jpg)
Однозначно нужно посетить Шеки!Прекрасная экскурсия, тайминг соблюден, удобный транспорт. С учетом группы в 10 чел иностранных и я одна русская - было комфортно и интересно, гид мне рассказывала всю информацию! Дорога туда с несколькими остановками легкая! Плюс прекрасные виды - горы, ручьи, равнины!!! Даже из-за видов по дороге стоит поехать (дороги отличные!)👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbb15992-43d3-4c3c-8797-4ad08f1a8021.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55ab4547-6f08-4908-ad99-1f518c6dfeb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4703262-72f7-4512-849e-333b02a7dfc6.jpg)
экскурсия очень понравилась, единственное очень мало времени было в самом городе. данную экскурсию конечно лучше сделать 2-х дневную, т. к. по пути много локаций, но времени дают очень мало. Шеки великолепен, хотелось бы конечно погулять там побольше. отдельное спасибо хотелось бы выразить гиду Али, он очень много и интересно рассказывал нам про Азербайджан и отвечал на все дополнительные вопросы, очень позитивный и веселый гид. благодаря ему я все таки успела на экскурсию, т.к. он меня дождался, я очень сильно опаздывала на неё, но он дождался меня.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e59c61a-4cd1-4db2-bdd3-1510c73f5746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3fc8aac-6c0b-4a96-aec3-67c8c25cd70e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4610d326-6d87-4592-886f-ed1f071b9294.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/979a1b29-178b-4a35-a7ea-9a6769a93664.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b957e32e-9f0e-478e-9c6a-731a8e2fd181.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25c7e28d-22eb-4665-a4ea-258da4b5ff14.jpg)