Отзывы на Экскурсии к горам Хызы

Необычные экскурсии от местных жителей города

2190 отзывов путешественников

Елена
8 часов назад
Фотопутешествие из Баку: Радужные горы, Розовое озеро и Бешбармак
Незабываемая экскурсия! Цветные горы Хызы — марсианские пейзажи, скала Бешбармаг — мощь и мистика. Гид Азик — профессионал своего дела: интересно, душевно, без скуки. Отдельный восторг — чаепитие прямо на скале! Когда ты сидишь на вершине, пьёшь горячий чай, а перед тобой открывается бескрайний вид на Каспийское море — этот момент, который хочется сохранить в памяти навсегда. Спасибо Азику за этот день, за атмосферу и за то, что показал нам Азербайджан с самой красивой стороны. Обязательно рекомендую!
О
12 часов назад
Агатовые горы Хызы, грязевые вулканы, розовое озеро и скала Бешбармаг
Агатовые горы и скала Бешбармаг оставили впечатление, которые мы и ожидали : восторг! К сожалению , погода ( дожди накануне) от розового озера оставила только небольшую часть этого цвета ( розового). Рашад, наш гид, был остроумен, очень точен в ответах, уважительно относился к нашим просьбам и сделал все, чтобы мы влюбились в Азербайджан и Баку
Ю
14 часов назад
Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру (в мини-группе)
Поездка была очень интересной, познавательный. Гид Наваи ответил все наши вопросы, был доброжелателен и заботился о безопасности участников. Пили чай со сладостями на вершине горы, приготовленный дядей Яшей. Рекомендую взять эту экскурсию по приезду в Баку.
Е
15 часов назад
Вечные символы Азербайджана
Спасибо Фариду за отличный день в Азербайджане! Главные природные локации за 1 день, Неутомительно, впечатляющие, познавательно. Были вдвоём с мужем. Сижу после экскурсии рассматриваю фото, было нереально круто. Отдельное спасибо за обед в милой деревушке.
Анна
1 день назад
Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру
благодарим за приятную и легкую экскурсию нашего гида, на олном дыхании. мы посетили несколько мест, где не ограничивались во времени по фотосессиям и т.п. особенно понравился Ваш плейлист в машине - азербайджанский джаз!
Евгения
1 день назад
Агатовые горы Хызы, грязевые вулканы, розовое озеро и скала Бешбармаг
Очень рекомендуем именно этот тур за его наполненность достопримечательностями, а также за очень человечный подход, внимательность и заботливость. Погода была прекрасная, так что мы посетили все объекты и даже проехали по локациям из его персональных рекомендаций на будущее. Грамотно выстроенная очерёдность точек позволила нам быть на локациях без толп туристов. Мы все успели, даже пообедали очень вкусно и недорого. Не было точек с навязчивой торговлей, как в сетевых турах: у нас была только красота, природа и комфорт! У нас гидом был Рашад. Приехал чуть заранее прямо ко входу в отель не смотря на то, что мы в центре на оживленной улице. Он деликатно с нами обращался, был вежлив, корректен, ненавязчив, отлично разговаривает на русском, очень подкован и начитан. Спокойно поддерживает любые темы: будь то культура, традиции, семья или непосредственно про природные красоты и места. Он не торопил нас на локациях, помогал фотографировать, присматривал за маломобильным членом нашей группы. У него великолепная машина, очень чистая, новая, с прекрасной шумоизоляцией: так что его спокойный голос было хорошо слышно даже пассажирам сзади. У него есть лицензия, опыт работы более 14 лет, спокойный и выдержанный темперамент (с ним реально чувствуешь себя в безопасности как на дороге, так и спокойно в любой локации). Водит уверено, хорошо. И чувствуется не только профессионализм в туризме и коммуникациях, но еще и искренняя любовь к своему делу, к природе, местам и Родине. Рашад, спасибо большое за самоотдачу и человечность! Мы сохранили контакт и поделились с друзьями.
Рашад
Рашадпредставитель команды гидов
🇦🇿🇷🇺 Евгения, огромное спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! 🙏 Мне очень приятно, что Вам понравились маршрут, поездка и моё отношение к гостям. Было большое удовольствие провести этот день с вашей компанией и показать вам красоту Азербайджана! ❤️ Спасибо за доверие и рекомендации друзьям! Буду рад новой встрече! 😊
О
1 день назад
Яркость на максимум: розовое озеро, марсианские пейзажи и пикник на горе
Очень хорошая экскурсия, гид Фуад очень интересно все рассказывал, группа 3 человека, идеальное путешествие
Ольга
1 день назад
Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру (в мини-группе)
Экскурсия очень понравилась! Наваи хороший и знающий гид. Очень много интересной и полезной информации мы получили во время поездки. Большое спасибо!
А
1 день назад
Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру
Экскурсия понравилось , много интересного о культуре и стране узнала, красивые виды , хорошее сопровождение
Н
3 дня назад
Яркость на максимум: розовое озеро, марсианские пейзажи и пикник на горе
экскурсия оставила самые приятные впечатления. очень интересная, продуманная программа - насыщенная и в то же время не утомительная. марсианские горы, чаепитие на вершине горы с захватывающим видом заряжает положительными эмоциями. на обед угощали рыбой - такой вкусной мы с мужем не пробовали! нам очень понравилось! спасибо гиду!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 219

Популярные экскурсии в Баку