Спасибо большое за отлично проведенный день.🩷Море информации.Порядок экскурсии отлично продуман и подстроен под нас.Желаем нашему гиду , красавице и умнице Айгюн удачи и успехов.
5936 отзывов путешественников
Большое спасибо за такую классную экскурсию. Отдельное спасибо нашему гиду - Инаре! Она одновременно вела две группы: на русском и английском языке и у нее это здорово получалось! Очень интересно и подробно все рассказывала, отвечала на все наши вопросы, все время поддерживала отличное настроение!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce747f47-d456-4c8c-8fb7-69395954da17.jpg)
отличный гид. встретили в 4 утра , все показали , свозили даже искупаться на море ) накормили и увезли обратно в аэропорт. Важно что было даже больше чем заявлено в экскурсии . любая наша просьба была сразу исполнена ( магазины по пути и так далее) а история о городе , хочется слушать и слушать)) чистые машины , опрятный гид и водитель . всем советую.
Спасибо Вахиду - получилась прогулка с местным жителем и как бы дружеская беседа. Узнали много нового о Баку, его жителях и архитектуре. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0dc65acc-a070-418b-8898-a18ef71744c2.jpg)
Большое спасибо за тёплый отзыв.😊 Очень рад, что вам понравилась прогулка. Буду рад новой встрече в Баку.🙏🙏
сегодня посетили эту экскурсию и остались очень довольны, все понравилось, особенно сам Баку. гид Вахид отлично знает все особенности и нюансы истории, политики, архитектуры и всего остального прекрасного города Баку. Винная дегустация в конце экскурсии дала замечательное послевкусие. Вспм рекомендую эту экскурсию!
У нас был гид Мурад. Нам очень понравилось эта экскурсия, Мурад очень ответственный и професиональный, с ним мы чуствовали себя максимально комфортно, это была не просто экскурсия, а можно сказать дружественное путешествие. Это поездка не была формальной, она была непринужденной с очень крутой атмосферой. Мурад рассказал многие интересные вещи про Азербайджан, отвечал на все вопросы и был очень интересным собеседником. Однозначно рекомендуем Мурада, если вернёмся в гости в Азербайджан, то обязательно встретимся еще раз. всем советуем! Мурад, спасибо за суперски проведенное время.
Сабина лучший экскурсовод по Баку с с огромной положительной энергетикой.такое ощущение что тебе проводит экскурсию родной человек.я коренная бакинка,но не знала столько фактов и интересных деталей про свой родной город.от души рекомендую Сабины.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9d0ecec0-3f15-48db-b178-3e53d27526da.jpg)
Гид Мурад очень понравился - интересно рассказывает, легко провели с ним 7 часов!
Провели замечательную экскурсию! приехав в страну мы очень мало знали об Айзербайжане. нам Рустам показал и рассказал очень много й в
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bd35fb2-27b9-4ef7-9c70-415d51c8a7d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3fc8aac-6c0b-4a96-aec3-67c8c25cd70e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e59c61a-4cd1-4db2-bdd3-1510c73f5746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd265aa6-e2cb-48dd-9ad8-94b6dd2e6b79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d77105e-3540-4d8f-9643-69d7c0eef011.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/130d5b01-279b-4ed8-89dd-6a14c6e0d384.jpg)