Отзывы на Обзорные экскурсии по Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3102 отзыва путешественников

Егор
Опыт: 2 экскурсии

Сабир проводит великолепные индивидуальные экскурсии в Азербаджане. Мы были на экскурсии «Старый город в деталях». Обзорная прогулку по старому городу Баку познакомила нас с культурой Азербайджана и позволила увидеть самые знаковые места. Отличная подача материала, открытость к любым людям и ценные советы по изучению Баку. В следующий раз мечтаем поехать с Сабиром в регионы Азербайджана!

Александр
Опыт: 22 экскурсии

Душевно! С любовью к городу. Динамично, интересно, не перегружено цифрами. Даже дождь показался приключением и не испортил прекрасного впечатления от экскурсии! Огромное спасибо!

Софья
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо большое Эмину за интересную экскурсию и маршрут, помощь с фотографиями и рекомендации. 2 часа пролетели очень быстро и насыщено. :)

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругой в первый день на экскурсии с Яхья и он помог нам влюбиться в свой город! Однозначно рекомендуем!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Харизматичный и неординарный гид, с чувством юмора, хорошо провели 2 часа времени, узнали о менталитете и традициях.

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Сразу по приезду в Баку пошли на экскурсию по Старому городу. Очень довольны, что первые впечатления о городе нам помогла получить гостеприимная, знающая и любящая свой город Сабина. Гуляли по узким улочкам, слушали интересные рассказы о городе и известных жителях, пили вкусный чай в уютном доме. На прощание получили много советов и рекомендаций на оставшееся время в Баку, многими смогли воспользоваться. Сабина, спасибо!!!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Алисе за незабываемую прогулку по Баку! Насыщенная информацией экскурсия прошла по Старому городу и оставила неизгладимый след в наших сердцах. После экскурсии получили по Вотсаппу ещё и дополнительную информацию по интересным для туристов местам в Баку.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку по старому Баку! Было очень интересно и весело

Популярные экскурсии в Баку