Спасибо большое Джамалу и Анару за интересный рассказ и прекрасное вождение. Программа хорошо составлена, места интересные.
6517 отзывов путешественников
Спасибо большое гиду и водителю за интересный рассказ и прекрасное вождение. Программа хорошо составлена, места интересные.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7a4a9a23-c286-4421-814d-c56f8a378ac4.jpg)
Экскурсия выпала на фестиваль ковров, который стал для нас приятной неожиданностью. Мы не планировали попасть в такой ажиотаж, и, хотя вокруг было очень много людей, гид провёл нас по самым атмосферным местам так умело, что мы ни разу не почувствовали дискомфорта. Напротив, эта живая суета с яркими узорами только добавила экскурсии особого колорита и энергии. Спасибо за искреннюю любовь к своему делу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/af7646ce-96fa-41ce-8aa3-c7a65ec4b05b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1fa60af-cc29-49b1-a2a3-e23e5fa648ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d427e50-fec9-4b72-8a86-7f9aae18be83.jpg)
Тофик бяй, представитель типичного образа бакинской интеллигенции. Образ начитанного , много знающего и ещё больше понимающего взрослого человека со сладковатым как нар-шараб еле слышным акцентом. Одновременно 3 поколения участников тура были заинтересованы , а моя дочь за любознательность получила награду от Тофика.) Однозначно это рекомендация от меня как выросшего в Баку человека. и Благодарность таким людям, что держат марку бакинского жителя
/https://cdn.tripster.ru/avatars/27058536-0a12-440f-b5fe-41e5ce2e9b48.jpg)
Уважаемый Артур, большое Вам спасибо, за отзыв и за то, что выбрали мое предложение. Очень приятно! ☺️ .
Экскурсию провел Сергей. Он учел все наши предпочтения по маршруту, а также концентрирована дал максимум информации за 3 часа. Было интересно и доступно. Крайне рекомендую.
Отличная экскурсия и прекрасная организация. За один день удалось увидеть самые разные стороны Азербайджана-от древних наскальных рисунков Гобустана до храма огня и Янардага. Особенно запомнились грязевые вулканы -пересадка на старые "Жигули" добавила поездке особый колорит и сделала её ещё более увлекательной. Гид очень знающий, интересно рассказывает и отвечает на все вопросы. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с историей, природой и культурой Азербайджана.
/https://cdn.tripster.ru/photos/162f285e-cda4-4b7c-beb1-9ad03f183018.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36d16602-5fad-48eb-a749-376654ee025a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5474b3b9-e1ce-479b-b629-44306d377651.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53b1b63d-40e2-4f06-8b3a-6a76fcf7b210.jpg)
Уважаемая Наталья, мы очень рады, что поездка оставила у Вас приятные впечатления. Благодарим Вас за доверие! Наша команда всегда будет рада помочь и с удовольствием встретит Вас снова.
Все прошло отлично!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ab953987-8d81-42c1-b954-52142baaf079.jpg)
Екатерина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Всех благ вашей дружной семье и приятного времяпровождения в Азербайджане!
Нам повезло и у нас с подругой была индивидуальная экскурсия. Благодарны экскурсоводу за рассказы о прекрасной природе Азербайджана. Розой озеро после дождей было бледным, но оттенок все равно был. Разноцветные горы -это какие-то марсианские мотивы. На горе Бешбармаг было организовано аутентичное чаепитие с разнообразными местными сладостями. халва к чаю была наивкуснейшая. Горы прекрасны. Обед был очень вкусный. Рыба отлично приготовлена, сыры и закуски обалденные. У нас остались очень приятные впечатления от мини-путешествия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4532fda-9710-415c-8b9d-be63e571bc8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bae2753e-db70-4eef-85a9-ae8478356d58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94df0843-9398-4ee3-ad77-b59eca6e8d11.jpg)
Очень интересный и познавательный тур. Отдельное спасибо гиду Навои за интересный рассказ и отличное знание истории Азербайджана.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2232c2b4-5375-4175-93e5-17638204d492.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d702202a-abdc-4399-b055-4607c4c18f3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd966359-112e-49f4-ba0c-aa876e11dad1.jpg)
Спасибо большое за экскурсию. Все было на всшем уровне. Вулканы, Гобустан и Апшерон сильно поразили. Отдельная благодарность Гиду и Водителю
/https://cdn.tripster.ru/photos/721ef3a9-d1ab-4c95-991f-6f55d326dcf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3cecd3a-5ca0-4971-a36a-c2205788cba6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b919802-a66e-480a-8b7d-184049f5f6da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53b1b63d-40e2-4f06-8b3a-6a76fcf7b210.jpg)
Уважаемая Марина, мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления. Наша команда всегда к Вашим услугам и будет рада видеть Вас снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e59c61a-4cd1-4db2-bdd3-1510c73f5746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aabdf610-e051-4d3a-8154-6affb8f38b2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3fc8aac-6c0b-4a96-aec3-67c8c25cd70e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/924b6e0d-cdd7-4427-90aa-a8628238e0f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ddb8bb2-9cce-458f-9acd-515558189424.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b957e32e-9f0e-478e-9c6a-731a8e2fd181.jpg)