Отзывы на Экскурсии на машине в Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города

7601 отзыв путешественников

Е
9 часов назад
Трансфер из аэропорта + обзорная экскурсия
Очень удачное предложение, сочетающее трансфер из аэропорта и обзорную экскурсию по городу. Мы приехали в Баку всего на 4 дня, и здорово, что день прилета не пропал просто так, а прошел очень информативно. Экскурсию нам проводил гид Фарид. И хотя она закончилась уже вечером, за 5 часов мы успели посетить много интересных мест и достопримечательностей как современного города, так и старого города. Всё заявленное в описании экскурсии, было выполнено. Спасибо Фариду за наш первый день в Баку!
Н
16 часов назад
Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг + чаепитие на вершине
Брали с женой экскурсию: розовое озеро, радужные скалы и гора Бешбармаг. Хотим поделиться своими впечатлениями. Так как жена находится в положении, она очень переживала, что будет тяжело, но всё прошло хорошо. Намик — доброжелательный и внимательный гид, к её состоянию отнёсся очень бережно. Было приятно, что наш гид заранее приготовил воду для поездки. Когда мы доехали до горы Бешбармаг, мы не стали подниматься по лестнице на самую высокую точку, где проходит чаепитие. Намик всё сделал так, чтобы нам принесли чай и халву к подножию «5 пальцев». Для тех, кто хочет поехать и сделать красивые кадры у розового озера, имейте в виду: оно не всегда розовое. Лучше заранее уточнить у гида и ориентироваться на сильный ветер и солнечную погоду по прогнозу. Перед поездкой на радужные скалы не забывайте использовать SPF. Намик также любезно предложил нам свой крем, если кто-то забыл нанести его перед поездкой. Сама экскурсия была интересной и не затянутой.
Таисия
21 час назад
Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг + чаепитие на вершине
Отличная поездка! Спасибо большое гиду Намику! Всё было интересно, комфортно и без спешки. Розовое озеро, Агатовые горы и Бешбармаг очень впечатлили, а чаепитие с самоваром было отдельным удовольствием 😊 Намик рассказывал очень интересно, отвечал на все вопросы. День прошёл легко и очень насыщенно. Однозначно рекомендую!
Ирина
22 часа назад
Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг + чаепитие на вершине
спасибо большое Намику за экскурсию! Мне очень понравилось! Намик подавал информацию структурировано, сообщал помимо основной информации, разные интересные ньюансы, из чего складывалась мое представление. Все места, которые мы посетили очень красивые, незабываемые! экскурсия для меня очень необычная, познавательная и Намику спасибо большое как экскурсоводу !
A
1 день назад
Знакомство с новым и старым Баку
Благодарю за организацию нашей экскурсии. Гид Эмин приехал за нами во время, как договорились, что для меня очень важно. Эмин в полном объёме и очень интересно рассказал нам об истории города, показал все основные достопримечательности и с комфортом провёз нас по маршруту. Отдельно хочется отметить его внимательность и терпение: мы были с детьми, поэтому иногда передвигались не так быстро, как хотелось бы, но он спокойно нас ждал и никуда не торопил. По нашей просьбе он также порекомендовал ресторан для обеда — и это оказался действительно отличный выбор, всё было очень вкусно. На протяжении всей экскурсии гид был вежливым, внимательным, с удовольствием отвечал на все наши вопросы и своим отношением показал настоящее гостеприимство. А уже после экскурсии, когда мы попросили его поделиться ссылками на несколько интересующих нас мест, он любезно всё отправил. Спасибо за прекрасный день, комфорт, заботу и тёплое отношение! Благодаря вам наше знакомство с Баку получилось ещё более приятным и запоминающимся. Однозначно рекомендуем!
Рашад
Рашадпредставитель команды гидов
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! ❤️ Очень рады, что вам понравилась экскурсия с Эмином и наше гостеприимство. Будем рады снова встретить вас в Баку! 🇦🇿😊
М
1 день назад
Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру (в мини-группе)
20 августа побывала на экскурсии. Это было мое первое знакомство с Азербайджаном, и оно поистине удалось! Нас сопровождал гид Фуад, всего было 4 человека в группе. Вся поездка была на хорошей удобной чистой машине с кондиционером, поэтому перемещаться даже по относительному бездорожью было очень комфортно. Гид прекрасный! Рассказал много интересного, а ещё отвечал на все бесконечные вопросы, при этом общаться было легко. Благодаря этому вся наша мини группа незнакомых людей уже через 15 минут тепло и легко общалась. Первое наше место прощения было Озеро Масазыр. Само оно из-за погоды этим летом не было таким ярко розовым, но вот небольшие лужи-озерца показали цвет во всей красе! Вода действительно розовая! Как фламинго! И очень соленая. Агатовые горы Хызы, которым более 65–70 миллионов лет, точно стоит увидеть. Ведь это когда-то было дно древнего океана Тетис, а сейчас время создало необыкновенные узоры, похожие на срез мрамора. При этом под ногами до сих пор все усыпано белемитами. Множество эмоций оставила гора Бешбармаг. Мы поднялись на самую вершину. Подняться смогли все, наверху были даже туристы с детьми. Но удобная обувь и соответствующая одежда очень пригодятся. На вершине нас ждал очень гостеприимный Яшар. Поил волшебным чаем из трав с секретными ингредиентами и угощал сладостями. Выпить чай на вершине горы с видом на Каспийское море и дорогу великого шелкового пути, сидя на красочных подушках - просто бесценное воспоминание в коллекцию! Обед был невероятно вкусный, форель с таинственной приправой, овощи, теплая лепешка из тандыра,соленый сыр - и все это на открытой недушной веранде. Конечно рекомендую эту экскурсию и гида!
юлия
1 день назад
Каспийский берег и слияние заливов на краю Баку
Хочу поделится впечатлениями от экскурсии с гидом Джамалом. Отличный парень,очень комуникабельный, остались самые лучшие впечатления. Мы очень хотели посетить данное место и не пожалели,это того стоит. Тишина, море)) Баку,спасибо за гостеприимство !!!
Т
1 день назад
Из Баку — к марсианским пейзажам и розовому озеру (в мини-группе)
Орхан, у вас отличная команда. Компетентные гиды, всегда на связи, удобные авто и огромная клиентоориентированность. Была на экскурсии 20.08. 2026.Поехала одна, а вернулась с новыми знакомыми и огромными впечатлениями.Гид Фуад не умолкал на всем протяжение пути. Рассказывал с огромной любовью об Азербайджане. Нас везде встречали с восточными гостеприимством. Розовое озеро, солевое предприятие, гора Бишбармак,дядя Яша, обед, дегустация 👌🏻. На обратном пути все, выбившись из сил уснули. И очень впечатлил расчет. Все до « копейки» и по курсу. Фуад ещё порекомендовал гида по старому городу. День был не забываемым.
Наталья
1 день назад
Знакомство с новым и старым Баку
Замечательно провели время!! Спасибо Рашаду за интересный рассказ, за красивейшие места, за заботу и внимание, которыми он нас окружил! Рекомендуем экскурсию для знакомства с Баку и экскурсавода!!!❤️
Рашад
Рашадпредставитель команды гидов
Спасибо большое за такие тёплые слова! ❤️ Мне было очень приятно провести этот день вместе с вами и показать вам Баку. Рад, что экскурсия оставила хорошие впечатления! 🇦🇿😊 И ещё раз поздравляю вашу доченьку с днём рождения! 🎂🎉 Желаю ей крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний и много ярких моментов впереди! ❤️
В
1 день назад
Азербайджан: горы, вино и ремесло
Все соответствовало описанию. Гид помог купить сувениры и подарки по нашим запросам. Рекомендуем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 761

Популярные экскурсии в Баку