От экскурсии остались в восторге. Узнали очень много интересного и занимательного. Много полезной информации. И это всё благодаря нашему гиду Марине. Она знает и любит своё дело. Экскурсия не переполнена лишнем. Марина рассказывает доступно и взрослым и детям. Огромное ей спасибо. Всем путешественникам рекомендую посетить это место.
150 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4d6e93d-c349-4a30-9f30-42122b5f24b8.jpg)
музей нам очень понравился, всё отлично рассказали и даже показывали короткие фильмы, всем советую посещение туда, спасибо!
Было интересно и познавательно! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06934cb8-ea78-42b1-bfd8-1586be88821f.jpg)
В целом, довольно интересный рассказ, но из зданий, о которых шла речь, очень мало что сохранилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/30384c77-d119-45b7-a2e6-aaccd375ebe8.jpg)
Благодарю за отзыв! 😃👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06934cb8-ea78-42b1-bfd8-1586be88821f.jpg)
Отличная подборка оригинальных блюд, но только перловка на мясном бульоне не каждому зайдёт, в том числе и мне не зашла
Это было незабываемо. Очень вкусно и познавательно. Особенно понравилась уха и хлебное мороженое. Однозначно порекомендую друзьям!👍
Замечательный гид, замечательный музей, много нового, очень профессионально
Огромное спасибо экскурсоводу. Интересный и приятный женщина-гид. Это был не скучный пересказ дат и фамилий, а живой, интерактивный диалог. Гид рассказывала интересно и грамотно, речь была построена плавно и приятно слушать было. Однозначно понравилось.
прекрасная экскурсия, очень опытный экскурсовод Екатерина,я узнала много интересного о Архангельские, Экскурсия длилась дольше ,чем полжено,спасибо за интересный день.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7fd9c5b-0eea-4209-9c35-ee68a0df0d7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dedbab1-c64b-4155-b39d-c745641d3fdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be145403-282b-4028-a7b9-ae5f7cebfe40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c184cebb-9d57-4eed-b736-67e522466436.jpg)
Несмотря на форс-мажор в виде переноса мероприятия, все понравилось. Андрей просто великолепен! Доброжелательный, интересный рассказчик. Блюда прекрасны! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d811fb12-4d95-4902-b161-79777d90b870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04a4388f-91ce-4d85-9f86-453891343db1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b47af19e-0d59-4526-953a-4b32578e3335.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60703033-5c49-46a3-b401-2a1b68f6f823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/995498e7-f3c0-46b3-8b96-288b5c1c895a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4160844b-78b1-4e2f-b5c5-ef7d6465ee5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96f1d408-df87-48d5-bdbf-189312b1b72f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18ce8ccc-816f-4364-a606-a9f28b8e6017.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fa8d1a9-c1ee-4d40-97a3-683a4c959e21.jpg)