Отзывы на Групповые экскурсии в Архангельске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

148 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу. Интересный и приятный женщина-гид. Это был не скучный пересказ дат и фамилий, а живой, интерактивный диалог. Гид рассказывала интересно и грамотно, речь была построена плавно и приятно слушать было. Однозначно понравилось.

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

прекрасная экскурсия, очень опытный экскурсовод Екатерина,я узнала много интересного о Архангельские, Экскурсия длилась дольше ,чем полжено,спасибо за интересный день.

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Несмотря на форс-мажор в виде переноса мероприятия, все понравилось. Андрей просто великолепен! Доброжелательный, интересный рассказчик. Блюда прекрасны! Спасибо большое!

Надежда

Очень интересная и познавательная экскурсия! Узнала много нового о водорослях, а также процессах их заготовки и переработки. Имеется возможность попробовать продукцию комбината и приобрести её.

Кармышева

13 мая были на экскурсии с дочерью. Приехали в г. Архангельск из г.Уфа. И эта экскурсия стала ещё одним нашим впечатлением о городе и людях. Без преувеличения сногсшибательная лекция. Нет нагруженных деталей, много материала которого в виду уникальности вообще в жизни то не встречал. Я уже пользовалась косметикой Архангельского комбината, но после лекции очень было приятно посмотреть на продукцию другими глазами. Приобрела хлорофилл и масло для массажа, плюс пастилу)) ну и личность Ксении Гемп оказала на меня впечатление. Второй вечер читаю ее биографию. Хочу сказать спасибо вам!!!

Анна

Спасибо за экскурсию! Последнее время в Архангельске стоит прекрасная погода и мне захотелось прогуляться по набережной и заодно узнать что-нибудь интересную, я нашла недорогую экскурсию и была приятно удивлена! Мне рассказали про то почему именно здесь появился флот (место идеальное!), как Петр тут его строил, судьба адмирала Кузнецова вызывает гордость за земляка, я наконец-то узнала кто такой Воронин и почему в честь него названа мореходка, который в народе называют вороной))Экскурсия проходит по нашей любимой набережной, с видом на корабли - красота! Спасибо организаторам, однозначно рекомендую, тем более за такую цену! Екатерина, благодарю, интересно и приятно !

Екатерина Ответ гида 

Анна, нам тоже было приятно с Вами познакомиться! Спасибо большое! Ждем Вас на наших экскурсиях снова!

Популярные экскурсии в Архангельске