Это было незабываемо. Очень вкусно и познавательно. Особенно понравилась уха и хлебное мороженое. Однозначно порекомендую друзьям!👍
148 отзывов путешественников
Замечательный гид, замечательный музей, много нового, очень профессионально
Огромное спасибо экскурсоводу. Интересный и приятный женщина-гид. Это был не скучный пересказ дат и фамилий, а живой, интерактивный диалог. Гид рассказывала интересно и грамотно, речь была построена плавно и приятно слушать было. Однозначно понравилось.
прекрасная экскурсия, очень опытный экскурсовод Екатерина,я узнала много интересного о Архангельские, Экскурсия длилась дольше ,чем полжено,спасибо за интересный день.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7fd9c5b-0eea-4209-9c35-ee68a0df0d7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dedbab1-c64b-4155-b39d-c745641d3fdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be145403-282b-4028-a7b9-ae5f7cebfe40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c184cebb-9d57-4eed-b736-67e522466436.jpg)
Несмотря на форс-мажор в виде переноса мероприятия, все понравилось. Андрей просто великолепен! Доброжелательный, интересный рассказчик. Блюда прекрасны! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d811fb12-4d95-4902-b161-79777d90b870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04a4388f-91ce-4d85-9f86-453891343db1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b47af19e-0d59-4526-953a-4b32578e3335.jpg)
Очень интересная и познавательная экскурсия! Узнала много нового о водорослях, а также процессах их заготовки и переработки. Имеется возможность попробовать продукцию комбината и приобрести её.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ae29fd3-13ab-4348-9f37-efd8f41d146a.jpg)
13 мая были на экскурсии с дочерью. Приехали в г. Архангельск из г.Уфа. И эта экскурсия стала ещё одним нашим впечатлением о городе и людях. Без преувеличения сногсшибательная лекция. Нет нагруженных деталей, много материала которого в виду уникальности вообще в жизни то не встречал. Я уже пользовалась косметикой Архангельского комбината, но после лекции очень было приятно посмотреть на продукцию другими глазами. Приобрела хлорофилл и масло для массажа, плюс пастилу)) ну и личность Ксении Гемп оказала на меня впечатление. Второй вечер читаю ее биографию. Хочу сказать спасибо вам!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c29ebb76-3905-4a94-bb6f-7755a9beb416.jpg)
Экскурсия замечательная: насыщенная, но не перегруженная. Экскурсовод великолепный. Продукция вкусная и полезная, косметика эффективная. Рекомендую.
Спасибо за экскурсию! Последнее время в Архангельске стоит прекрасная погода и мне захотелось прогуляться по набережной и заодно узнать что-нибудь интересную, я нашла недорогую экскурсию и была приятно удивлена! Мне рассказали про то почему именно здесь появился флот (место идеальное!), как Петр тут его строил, судьба адмирала Кузнецова вызывает гордость за земляка, я наконец-то узнала кто такой Воронин и почему в честь него названа мореходка, который в народе называют вороной))Экскурсия проходит по нашей любимой набережной, с видом на корабли - красота! Спасибо организаторам, однозначно рекомендую, тем более за такую цену! Екатерина, благодарю, интересно и приятно !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b13f3b8f-f4f6-4a0a-a5d7-4bbef2b361d8.png)
Анна, нам тоже было приятно с Вами познакомиться! Спасибо большое! Ждем Вас на наших экскурсиях снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d18a401d-3461-4c11-841d-d4bde8831539.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60703033-5c49-46a3-b401-2a1b68f6f823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/995498e7-f3c0-46b3-8b96-288b5c1c895a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4160844b-78b1-4e2f-b5c5-ef7d6465ee5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00b5ae24-a712-4208-abb8-76a432c00c1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d1a2e48-1f70-4277-9c2e-8253d0171cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96f1d408-df87-48d5-bdbf-189312b1b72f.png)