/https://cdn.tripster.ru/avatars/34e555b7-5c86-4507-9f95-8083adbacd33.jpg)
Всё супер! Спасибо Алексею за прексную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34e555b7-5c86-4507-9f95-8083adbacd33.jpg)
Всё супер! Спасибо Алексею за прексную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/63c6daad-f35a-4fe1-803e-c1bbb68f5e93.jpg)
Очень интересная, познавательная и вкусная экскурсия! Пирожки с клюквой, вкусный травяной чай - прекрасное завершение насыщенной и интересной экскурсии! Алексей оказался очень разносторонне образованным человеком. Ответил на все вопросы. Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e1dc877-61ad-433c-b98c-9c581f51152c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92da6675-56bf-4a98-9450-6c490fb8bc01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37bfc59a-1ba8-4d03-9f1e-21c41cb1bf9a.jpg)
Посетили экскурсию— и остались в полном восторге! Гид — настоящий профессионал: рассказывала увлекательно, не перегружала сухими фактами, а подавала историю через живые истории и детали. Маршрут продуман отлично: успели увидеть всё самое главное, при этом не было ощущения спешки. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eacf7174-fdc6-44b6-88f7-f4f060bc7afe.jpg)
Замечательное путешествие в обществе Дмитрия. Комфортное и информационно насыщенное. Дмитрий не только замечательный рассказчик, но и приятный собеседник. Рекомендую, при поездке в Архангельск, обязательно воспользоваться услугой Дмитрия
Впечатлила экскурсия: новизна вречатлений и красота природы, с интересом выслушали комментарии и увидели много интересного. Здорово, нет слов!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eca69838-2bae-4f0c-951f-b23cee0f5155.jpg)
Это была прекрасная поездка, море впечатлений и интересной информации. Огромное спасибо Екатерине за чудесно проведенный день.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b13f3b8f-f4f6-4a0a-a5d7-4bbef2b361d8.png)
Наталья, как же приятно получать подобные отзывы, огромное Вам спасибо за добрые слова! Спасибо что приехали!
Особая благодарность за экскурсию "Знакомьтесь, Архангельск", Владиславу, очень увлекательная, интересная, познавательная, девочки из Подмосковья.
От экскурсии остались в восторге. Узнали очень много интересного и занимательного. Много полезной информации. И это всё благодаря нашему гиду Марине. Она знает и любит своё дело. Экскурсия не переполнена лишнем. Марина рассказывает доступно и взрослым и детям. Огромное ей спасибо. Всем путешественникам рекомендую посетить это место.
Вот уж действительно Северодвинск противоречивый))) 100% . Алексей прекрасный гид, легко, с юмором. Область его интересов лежит в разных плоскостях, может поддержать беседу на любую тему. Отлично провели день и узнали много интересных фактов о городе и области в целом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4d6e93d-c349-4a30-9f30-42122b5f24b8.jpg)
музей нам очень понравился, всё отлично рассказали и даже показывали короткие фильмы, всем советую посещение туда, спасибо!