Хочу поблагодарить организаторов экскурсии за отлично проведенное время и интересную поездку! Каппадокия - великолепное место обязательное к посещению. Отдельное спасибо гиду Сердару за максимальную вовлеченность и позитивный настрой. Он быстро реагировал на любую просьбу и не оставлял ее без внимания. Не смотря на то, что полет шаров отменили из-за непогоды, Сердар не позволял гостям грустить и всячески поддерживал нас на всех этапах экскурсии) Конечно, надо понимать, что Каппадокия - это место в которое надо приезжать хотя бы на 2-3 дня, чтобы спокойно посетить все интересные места и иметь больше вероятности увидеть шары. Но, если вы ограничены во времени, то эта экскурсия - отличный способ познакомиться с этим чудесным местом. Мы уже вернулись туда во второй раз спустя месяц. Из пожеланий к организаторам - это то, что при таком плотном графике экскурсии можно было бы сэкономить время на технических остановках и организационных моментах и поторапливать гостей, чтобы уделить больше времени нахождению у самих достопримечательностей))
ещё