Отзывы на Экскурсии в музей Ван Гога

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

509 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

прекрасная экскурсия , Елена готова была рассказывать и рассказывать , все подробно, с интересными историями про факты из жизни и про те эпохи, мне очень все понравилось. сама Елена безумно приятная, теперь я тоже умею читать картины :)

Светлана
Опыт: 30 экскурсий

Музей интересный,экспозиция разноплановая, любителям и интересующимся будет что посмотреть и порефлексировать. А Ольга с этим поможет,направит в нужную сторону! Спасибо за организацию!

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

спасибо за хорошую экскурсию. пониавилась и взрослым и детям. Анастасия и Дмитрий

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

отличная организация тура. Юлия - Профессиональный гид, умеющий заинтересовать материалом. спасибо. Анастасия и Дмитрий.

Арина
Опыт: 31 экскурсия

Были с сыном (15 лет) 4 дня в Амстердаме. Целью было обойти все возможные достопримечательности. Конечно, без музея Ван Гога мы уехать не могли. Музей достаточно большой и очень интересный. По-моему мнению, такие музеи нужно смотреть обязательно с гидом, чтобы не тратить полдня времени и половины не узнать, что мы и сделали. Экскурсию нам провела Анна. Она рассказала весь жизненный путь художника, заострила внимание на самых главных моментах и картинах. Также Анна по нашей просьбе купила билеты в музей (на тот момент на сайте их уже не было). То есть было сделано все для нашего максимального комфорта. Подросток выслушал всю экскурсию и остался очень доволен. А это важно! Еще раз большое спасибо вам за экскурсию, обязательно вернемся еще! Арина и Кирилл, Эстония.

Кирилл Ответ гида 

Спасибо вам за такой тёплый отзыв ❤️ Очень рады, что музей Ван Гога стал одним из самых ярких впечатлений вашего путешествия, а экскурсия была интересна и взрослым, и подростку 😊 После таких прогулок на картины уже смотришь совсем иначе ✨

Дмитрий
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо, очень интересно

Кирилл Ответ гида 

Спасибо! Очень рады, что вам было интересно 😊 именно за такими впечатлениями и приходят на экскурсии

ДМИТРИЙ
Опыт: 7 экскурсий

Искренне рекомендуем! Экскурсию проводила Анна - очень эрудированная, профессиональная экскурсовод с прекрасно поставленным русским красивым языком. Никакой вульгарности, профессиональный взгляд искусствоведа. Все ясно, структурировано, с любовью к предмету и клиентам. Отдельное спасибо за отношение к пожилой маме, для которой Анна построила легкий маршрут, предусмотрела использование лифта на входе, складного стула. Нам очень понравилось!!! Большое спасибо и , возможно, до новой встречи!

Кирилл Ответ гида 

Спасибо за такой мощный и тёплый отзыв ❤️ Очень рады, что экскурсия с Анной откликнулась и по содержанию, и по атмосфере. Отдельно приятно, что вы отметили внимание к деталям и заботу, для нас это действительно важно 😊 Будем рады новой встрече!

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

спасибо большое Юлии за интересную экскурсию. Очень рекомендуем, столько всего узнали о жизни Ван Гога, о его семье, о картинах, об открытии музея. Ребенок увлекся с первой минуты, просто счастье) теперь разбираемся в его картинах!))) а главное вся семья увлеклась, редко встречаем такие интересные экскурсии! спасибо еще раз!

Популярные экскурсии в Амстердаме