Отзывы на экскурсии в Абу-Даби

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1719 отзывов путешественников

Павел

Были в Абу Даби ОПЭ транзитом на сутки, взяли ознакомительную экскурсию по городу. Остались под большим впечатлением от города, хочется приехать на подольше. Отдельное спасибо Фариду: показал город и со стороны «визитки» и со стороны «местного», познакомил с местными «деликатесами»))). за чай Карак отдельное спасибо)). Да, чуть не забыл, Фарид встретил нас из аэропорта на хорошей машине с кондиционером. Из прочего: в июне для прогулок по городу жарковато))

Бобрышева

Здравствуйте! Очень рекомендую поездку с Исламом) Мы заранее обсудили маршрут и посмотрели даже больше, чем планировалось. Несмотря на насыщенную программу, никто никого не подгонял, все спокойно и комфортно. В дороге Ислам рассказывал историю ОАЭ, отвечал на наши многочисленные вопросы. Вообщем, пунктуально, интересно, комфортно, безопасно и море положительных эмоций!

Евгения
Опыт: 25 экскурсий

Хотели бы поблагодарить Фарида за отличную экскурсию. Маршрут был составлен идеально с учетом времени ее начала и жаркой погоды на улице. Интересно рассказывает, узнали достаточно много нового. Мы любим из тех, кто любит послушать. Машина чистая, вождение отличное! Встретил нас в аэропорту, за что отдельное спасибо! Короче, довольны очень и рекомендую!!!

Наталья

Были на экскурсии в Лувр Абу-Даби, так же в мечети шейка Заеда ещё посетили музей Тим Лаб Феномера, нашим гидом была замечательная девушка Александра. Очень рады что с ней познакомились, она рассказала нам очень много интересного то чего мы не знали раньше хотя в эмиратах мы уже не первый раз. Александра для нас по пути заказала билеты во все музеи, поэтому нигде мы Не стояли в очереди везде все было быстро, ну немаловажно, потому что музеях всегда очень много людей. Александра нас забрала из отеля и привезла обратно в отель, была при этом сама за рулем она очень хорошо водит машину поэтому можно спокойно ехать и не переживать. Мы также собираемся ещё приехать осенью и обязательно обратимся к Александре потому что мы остались очень довольны экскурсии с ней. Так же Александра заказала нам билеты на очень красивую яхту за что мы тоже очень признательны.

Tulyakov

Экскурсия очень понравилась. Было очень информативно, узнали много нового о ОАЭ. Посетили несколько разных интересных мест.

Артур
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарны Александре за очень интересный маршрут по Абу-Даби, мы охватили самые значимые и интересные места в городе и получили массу положительных эмоций.

Популярные экскурсии в Абу-Даби