Экскурсии в помещении в Абрау-Дюрсо

Необычные экскурсии от местных жителей
2 предложения
По популярности

Частные гиды в Абрау-Дюрсо

Марина
Марина
704 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я живу в Абрау-Дюрсо — одном из красивейших мест на нашей планете. Могу говорить об этом уверенно, так как у меня большой опыт путешествий и по миру, и по стране. Каждый раз, приезжая в новый город, я стараюсь заказать индивидуальную экскурсию, потому что только так можно погрузиться в атмосферу места, проникнуться ей, стать немножко своим. В свою очередь я очень люблю показывать гостям Абрау-Дюрсо. У нас удивительно! Приезжайте, увидите сами.
ещё
Мария
Мария
249 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Мария, я родилась и живу в прекрасном городе-герое Новороссийске. Я очень люблю природу и Краснодарский край, много путешествую. С радостью поделюсь с вами великолепными локациями, интересными местами и захватывающими видами. Побывав здесь однажды, вы влюбитесь в наш край и будете возвращаться снова и снова. До встречи!
ещё
Елена
Елена
Недавно на Трипстере
Я — гид и фотограф. В дружеской атмосфере я покажу интересные места в моем родном городе. С вами останутся тёплые воспоминания и красивые фотографии. С нетерпением жду нашей встречи!
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать