• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)

Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
Фото отзыва 2: экскурсия "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
Фото отзыва 3: экскурсия "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
+53
  • Россия/
  • Приморский край/
  • Обзорные/
  • Экскурсия

Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)

Приезжайте во Владивосток — я познакомлю вас с дальневосточной фьюжн-кухней, сочетающей гастротрадиции России, Кореи, Китая и Японии. Мы обойдём как топовые, так неизвестные даже местным заведения. Позавтракаем в культовой столовой, где трапезничали Колчак и Вертинский, пообедаем в нетривиальном местечке с оригинальным меню, поужинаем в одном из лучших ресторанов страны, куда обычно стоит очередь, заглянем в бары с авторскими коктейлями и свежайшим пенным. Вас ждёт палитра вкусов и ароматов: тосты с гребешком и анадарой, роллы с крабом, тунцом, лососем, икрой и сусальным золотом, компоте из рубленных яблок с мелиссой и ганашем на белом шоколаде, позаимствованный у соседей фастфуд — паровые пирожки пян-се — и ещё множество блюд и десертов. Вместе с шеф-поваром вы и сами освоите несколько рецептов и обязательно уделите время отдыху и культурной программе. Вы выйдете в море, расслабитесь в баньке и бассейне, посетите исторический музей, океанариум и дельфинарий, а также посвятите вечер спектаклю Приморской сцены Мариинки.

Михаил

Михаил, Гид

До 8 человек

5 дней

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало экскурсии: аэропорт Владивостока, до 12:00
Финиш: аэропорт Владивостока, после 18:00

День 1. Прибытие во Владивосток

Фото отзыва 1: авторский тур "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
Фото отзыва 2: авторский тур "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
Фото отзыва 3: авторский тур "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
Фото отзыва 4: авторский тур "Гастротур по-приморски с деликатесами, барбекю на пляже и мастер-классом от шефа (всё включено)"
Встретимся в аэропорту и поедем в отель. Перекусим, немного пройдёмся по ближайшим достопримечательностям, если захотите. Но основной акцент сегодня лучше сделать на адаптацию и хорошенько отоспаться. Приключения начнутся завтра с самого утра.

День 2. Завтрак на краю земли, форты и мост русского Сан-Франциско, визит в океанариум и дельфинарий, ужин в топовом ресторане, вечерний поход по барам

День 3. Завтрак в ресторане с историей, перекус корейским фастфудом, посещение музея, обед в необычном месте, спектакль в Мариинском, ужин по-дальневосточному

День 4. Изысканный завтрак, морская прогулка с барбекю на пляже, отдых в бане и бассейне, утончённый ужин и вечер в таверне

День 5. Кулинарный мастер-класс с шеф-поваром и финальным обедом

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Обзорные4Мини-группы9Корпоративные туры3Индивидуальные туры3
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru