Сердце Абу-Даби: поездка из Аджмана

5,0
3 отзыва, 15 посетили

Вы увидите Абу-Даби с разных сторон и изучите все грани города — от дворцов до небоскрёбов, от мечети до президентской резиденции, от прошлого к будущему. Сделаете яркие фото на смотровой площадке башни Этихад, побродите по этнической деревне, заглянете в роскошный президентский дворец и мечеть Шейха Зайда и не только. И конечно, узнаете о том, чем жила и живёт столица.

Ещё
Аиша

Аиша, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

$ 321

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 15 посетили
3 отзыва, 15 посетили
Г
15 февраля
Большое спасибо за отличную экскурсию в Абу-Даби! Доехали с комфортом, Азиз - отличный рассказчик, было очень интересно.
Е
19 января
Огромное спасибо, за великолепную экскурсию. Реальность превзошла все ожидания. Просто нет слов, чтобы описать восторг. Однозначно нужно брать эту экскурсию! Большое спасибо Амиру, нашему водителю и экскурсоводу. Это был незабываемый день!
А
3 декабря 2025
Экскурсия очень насыщенная. Очередной раз убедились, что индивидуальная экскурсию лучше. Нас было 3 человека. Стоимость экскурсии была как заявлена на сайте, часть оплатили на сайте российской картой, остальное на руки гиду. Азиз приехал даже пораньше, машина комфортабельная. Он сразу начал рассказывать, много интересной информации. С нами согласовывал маршрут. Заехали в Last exit. Потом уехали в Лувр, думали в понедельник будет закрыто, но нам повезло. Очень интересно будет тем, кто интересуется искусством. Но для себя тоже отметили, что были в Лувре. Далее по пути заехали на финиковый рынок, продегустировали и купили финики, очень вкусные. Потом приехали в бедуинскую деревню, тоже очень интересно. Все это время Азиз все рассказывает. Полный восторг от президентского дворца. Это точно надо увидеть. Потом по пути заехали в Emirate palace, самый дорогой отель мира. Азизу удалось нас туда завезти. Ну и сама мечеть шейха Заида. Она прекрасна. Жаль,что она сейчас больше для туристов, даже сделали специальные мостик. Но посетить обязательно нужно. Обратно Азиз еще нам рассказывал и отвечал на вопросы. Быстро приехали, несмотря на праздники. По приезду мы оплатили за экскурсию и входные билеты в Лувр и президентский дворец. Впечатления на всю жизнь!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Аиша

Представитель агентства

  • 4,91
  • 419 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Я администратор нашей команды гидов и турагентства. Мы работаем в сфере туризма в ОАЭ с 2010 года, проводим авторские экскурсии по всем семи эмиратам. В нашей команде — лицензированные гиды и опытные водители, которые с душой и знанием показывают настоящие Эмираты. С радостью организуем для вас незабываемые путешествия!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты